Форум знакомств и общения, Российский форум, форум Москвы, Форум Питера, форум студентов, Термех, женский мужской форум, для удобства лучше пройти регистрацию будут опции аватарка, но можно и без нее

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



МОЖНО ЛИ КУПИТЬ ЛЮБОВЬ?

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Многие девушки ценят в парнях иххх крутые тачки и толстые кошельки! способны ли вы полюбить за кошелёк?

Подпись автора


файлообменник чата "Перекресток"

0

2

да таких девушек много,лично я бы не повёлся за деньги

Подпись автора

[img]http://www.i-free.ru/img/alpha.gif[/img]
Мы все не вечны...
УМРём
Вcе

0

3

а ты в этом уверен? ты просто судиш как парень! а еслиб ты был девушкой?

Подпись автора


файлообменник чата "Перекресток"

0

4

я немагу себя представить девушкой,но яуверен что каждая 2оя школьница начнёт встречатся с парнем если у енего будет машина например...типа круто со школы на машинее

Подпись автора

[img]http://www.i-free.ru/img/alpha.gif[/img]
Мы все не вечны...
УМРём
Вcе

0

5

А вот я не куплю любовь за деньги!!Я предпочитаю настоящую и чистую любовь!!и она у меня уже есть!!!! #|# всем того же желаю!! B)

0

6

С каждым разом убеждаюсь что купить за бабки можно всё и любовь, кроме здоровья конечно можно лишь подлотаться подороже да получше, а человек ничего не стоит, а стоит лишь для тех кто любит дороже всего.но есть конечно же люди кто не продаёться но это редкость, как говориться говори, делай, не гори, не делай, а кушать хочеться всегда=) одно из выражений самых мудрых и правдивых которое идёт по жизни с человеком и спорить тут бесполезно.

Подпись автора


файлообменник чата "Перекресток"

"Знакомства встречи"

0

7

Я считаю, то купить любовь невозможно, просто значит это уже не любовь и это даже не искренние чувства, это просто какие то глупые и наигранные отношения и встречания.....в общем я считаю, что это полные БРЕД.....надо любить искренне и никаму не парить мозги))))

0

8

Я считаю, то купить любовь невозможно, просто значит это уже не любовь и это даже не искренние чувства, это просто какие то глупые и наигранные отношения и встречания.....в общем я считаю, что это полные БРЕД.....надо любить искренне и никаму не парить мозги))))

к сожалению таких девушек много которые готовы играть чувствами за бабки!

Подпись автора


файлообменник чата "Перекресток"

0

9

но не всегда же знаешь,чем это может закончиться!
у меня есть подружкая которая просто напросто повелась на деньги,НО...
потом влюбилась причем поуши!и теперь все у них нормально! )) Но это конешно редкие случаи,просто сейчас всем хочется както выживать,и каждый делает это по своему,кто то работает,кто то продает свою любовь за деньги.

0

10

Любовь-это искренность,доверие, а если девушка ведется на машину ,кошелек или что-то подобное это уже не любовь.Не бывает любви за деньги, бывает игра в любовь за деньги :wub:  Меня вот в принципе не волнует есть ли у него машина или богатые родители, так как я знаю,если мы будем вместе и у нас все будет хорошо,мы всего добьемся и Я ему в этом помогу: купить машину, заработать много денег,если для него это будет важно)))))))

Отредактировано олечка (2007-02-10 18:54:25)

0

11

НЕЛЬЗЯ!!!!!!нельзя купить любовь!я никогда не буду встречаться за деньги!!!человек может быть богатый,но в душе такая тварь!!!встречаться надо по любви!!!а иначе и не надо!

Подпись автора

Любовь-это взрывающаяся сигарета,которой мы все жадно затягиваемся!

0

12

купить любовь,конечно нельзя.Но ведь каждой девушке, приятно когда парень ей дарит какой-нить подарок, пусь даже мелочь , а всё равно приятно... :)
Лично я не смотрю есь у парня деньги или нет, однако -у меня был парень, который даже на день рождения ни че не подарил,хотя не сказать что бедный... :blink:

Подпись автора

Не бойся того, что о тебе подумают другие - они слишком заняты тем, что ты подумаешь о них

Я злая с чужими,добрая со своими,а ласковая только с одним.

[img]http://lines.akusherstvo.ru/lineika/337338.gif[/img]

0

13

я считаю что многие девушки готовы встречаться с молодыми людьми только за то что у них много денег классная тачка каждый день подарок.... но ведь это же не настоящая любовь это любовь не парня а его деньги я считаю что это не правильно просто практически каждая готова отдаться парню для того что бы жить в росскоши.... тогда же пропадает истенная любовь проподают настоящие чувства...... Вот например я встречаюсь с парнем он живет с преками...... учится не работает...... я никогда не требую что бы он вел меня в кино в ресторан на дискотеки и т.д. Я знаю что он не заробатывает он живет на попечительстве родителей я просто не хочу и не имею ни кого права требовать с ниго этого....я и счастлива с ним и без всякой росскоши......Так что девушки не любите парня за кошелек а любите парня искреннего ......

0

14

Корысть и расчет - это одни из самых главных пороков человека. Любая, достаточно хитроумная девушка, может влюбить  в себя состоятельного мужчину, при этом не испытывая  к нему, абслютно никаких чувств.
Будет  мудро пользоваться его доверием и благами,   тайно погуливая на стороне.. чем не жизнь?
С превеликим удовольствием поступила бы так же, если бы  могла притворяться.

0

15

[FONT=Times][SIZE=7][COLOR=red]Нет, любовь нельзя купить за деньги,  есль любовь покупают за деньги ето уже не любовь. Да многий девушки гоняца за  парнями у кого есть деньги ,ну ето не правельно, Чистую и искринную любовь не купиш неза какий деньги.  Да многим девушкам нравица когда ей парень дарет подаро..Ну для меня  ето неважно, не важно мои любимый подарет, мне подарок к днию рождения или,по другому  любому поваду. Мне важно лиш то что ом самной рядам, что любит меня такой какая я есть и я его люблю таким какой он есть.  И неважно у него есть деньги или их нет,  он беднй или богатый. Главное что он меня любит и любит искринно, и  ето уже для меня много значет,самый дорогой для меня подарок  ето он и его любовь.[/COLOR][/SIZE][/FONT]

Подпись автора

Есль мне придложыли бы вечность без тебя, я бы выбрала миг ну с табой.

0

16

Я считаю, что если любовь можно купить за деньги (свадьба, житье вместе), но это уже ненастоящая любовь, а как игра, театр) А вот НАСТОЯЩИЕ ИСКРЕНИЕ ЧУВСТВА НИКОГДА!)

Подпись автора

[img]http://www.akusherstvo.ru/lines/lineika/194070.gif[/img]

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»