Форум знакомств и общения, Российский форум, форум Москвы, Форум Питера, форум студентов, Термех, женский мужской форум, для удобства лучше пройти регистрацию будут опции аватарка, но можно и без нее

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Возраст

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Эх годы утикают жизнь проходит....... скажите а важен ли для вас ваш возраст? вы комплексуете либо изза того что вы юны либо стары? и доскальки лет хочеш дожить ты??

Подпись автора


файлообменник чата "Перекресток"

0

2

Дожить я хачу до стольки до скольки доживу =) а по поводу возраста я лично не комплексую..но есть например такие дети в лет 15 начинают права качать вот это действительно раздражает,причём кроме мата из их уст евырывается ничего нормального ,ниодной человечной фразы,только МАтт

Подпись автора

[img]http://www.i-free.ru/img/alpha.gif[/img]
Мы все не вечны...
УМРём
Вcе

0

3

ага! щас вобще подростающее поколениее отупевшее стало!

Подпись автора


файлообменник чата "Перекресток"

0

4

Да кстати...вот я уичлся..у меня норм оценки были..щас сматрюкак дети учатся..ужасс...может программа сложнее? хотя...

Подпись автора

[img]http://www.i-free.ru/img/alpha.gif[/img]
Мы все не вечны...
УМРём
Вcе

0

5

Щасс скуриваются всее и созгг сохнет"

Подпись автора


файлообменник чата "Перекресток"

0

6

Не комплексую канешно , просто жызнь как бы имеет пару етапов : детство , молодость , старость и т.д.Интересно пройти каждый етап :)
З.Ы. Вспомнил слова и з песни :- Ты говориш я плоху кончу !
                                                - А я говорю , что кончу просто щас!
Кончу - умру , закончу жызнь самоубийством ( прим. автора )

Подпись автора

Я останусь в этих стенах.
Где только память, осколки , грёзы.
Я разделю на миллиметры вены
И в промежутки эти волью слёзы..

                             ПоРеЖь†е мНе РукИ

0

7

Вот я лично не комплексую насчет своего возраста.Возраст это еще не самое главное.Главное твое мировозрение и насколько ты интересна.Ведь люди общаються не зависимо сколько им лет...
А умереньб я хочу тогда,когда не войду в мараз и не буду прикована к постели,что бы не быть обузой для родных,но и пожить в доволь.

0

8

так то оно так! но вы нежалеете о прожитых годах??

Подпись автора


файлообменник чата "Перекресток"

0

9

нет.в эти прожитые годы было много чего прекрасного))))

0

10

Я вообще ни очем никогда не жалею, не о своих поступах ни у тем более о прожитых годах. Если говорит о прожитом, то можно сказать, то позади очень много веселых и инетресных дней,много уроков которые я для себя выношу из каждой ситуации,но ведь сколько еще сколько впереди,всего нового неизвестного и поэтому очень манящего,но это вовсе не значит,что яхочу все побыстрее прожить, я наслаждаюсь каждлым моментом в своей жизни,будь то слезы или грусть, или радость и  смех :) А что касается поступков,просто я нахожу в них во всех какие то плюсы,то есть зачем то или иное со мной происходит( правда это понимается спустя какое -то время,иногда пару часов,а иногда на это уходит меся цы и года),то есть Я ище везеде ПЛЮСЫ!!!!!ПРОСТО Я ОПТИМИСТ!!!!!!!!!  _^_

0

11

вот на счёт возраста никогда никаких комплексов!!!каждый возрраст хорош по-особенному!!!конечно,наверно,после 50 становится трудновато,но надо и тут найти что-то хорошее!а комплексовать не надо!это жизнь!!!а дожить хочу до 100 не меньше!!интересно всё-таки!

Подпись автора

Любовь-это взрывающаяся сигарета,которой мы все жадно затягиваемся!

0

12

так то оно так! но вы нежалеете о прожитых годах??

У всех есть хорошее и плохое, каждый хотел бы что то изменить в своей жизни, это может быть любая мелочь.
Но в том и прелесть нашей жизни, что мы не знаем что нас ждет, если бы люди знали свою жизнь было бы не интересно!!!! :ph34r:

0

13

я обожаю свой возраст.самый клевый возраст!!!!!!!а поколение действительно ща отупевшее.
Зараннее извеняюсь, что ушла от темы, но у меня в запасе история:иду тут как-то а мне какой-то пятиклассник назвал непреличным словом.(он шёл с компанией ребят)Дак я как подошла, как высказалась-мигом ветром сдуло.повыеб***тся хотелось, но не получилось.... ))  ))  ))

Подпись автора

Не бойся того, что о тебе подумают другие - они слишком заняты тем, что ты подумаешь о них

Я злая с чужими,добрая со своими,а ласковая только с одним.

[img]http://lines.akusherstvo.ru/lineika/337338.gif[/img]

0

14

Ну здесьу каждого свое мнения, я лично не компликую по етаму поваду. А насчет того ли я жалею о ушедшых годах? Нет, нежалею, вних было много и хорошых маментах несмотря на то что бывали и плохий, да у кого их небыло? Думаю у каждого из нас они были и бывают.

Подпись автора

Есль мне придложыли бы вечность без тебя, я бы выбрала миг ну с табой.

0

15

Я вот тоже не комплексую из-за своего возраста... Нормальный  у меня возраст... Каждый возраст, каждый этап жизни чем-то хорош, т.е. есть и достоинства и недостатки) :)  А дожить йа хочу... нуууууу..... как получицца) ;)

Подпись автора

[img]http://www.akusherstvo.ru/lines/lineika/194070.gif[/img]

0

16

А жалею ли я о прошедших годах? - Неа! Они прошли ведь уже) Так зачем о них жалеть? :blink:

Подпись автора

[img]http://www.akusherstvo.ru/lines/lineika/194070.gif[/img]

0

17

я не парюсь по поводу возраста. В 18 мужчина обожает, в 20 любит, в 30 желает обладать, в 40 размышляет!

Подпись автора

кто я?

0

18

По поводу возраста комплексовать не надо.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»