Форум знакомств и общения, Российский форум, форум Москвы, Форум Питера, форум студентов, Термех, женский мужской форум, для удобства лучше пройти регистрацию будут опции аватарка, но можно и без нее

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



он младше на год

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Помогите!... разобраться
Один раз погуляла с другом младшего брата и понеслось.......
Сначала как хорошие друзья общались(у него проблемы сдевушкой и у меня там тож были с парнем советовали друг другу). потом решил растаться со своей девушкой...мне знаки внимания начал оказывать.... блин самое страшное он мне тож нравится! на следующий день начал намеками говорить что он еще не целовался. Начал намекать что бы я его научила 
я бы сама не против, но постоянно в самые важные момент в голову лезут мысли о том что он младше меня (всего на год и тока неопытный это единственный минус) ... и я немогу решиться на это, всеголишь поцеловать! 
а самой ну так этого хочется!

0

2

Блин!!! да какая разница, что он младше!!! он тебе нравится-вперед!!!! _^_

0

3

Тут две стороны! с одной - если хочется, то поцелуй!поверь мне год это не 10 лет, а значит и небольшая разница! но есть вероятность, что после того как ты его всему научишь (еще и влюбишься по уши и не сможешь без него), то он может уйти и набираться опыта с другой, а потом с другой и так долго!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»