Форум знакомств и общения, Российский форум, форум Москвы, Форум Питера, форум студентов, Термех, женский мужской форум, для удобства лучше пройти регистрацию будут опции аватарка, но можно и без нее

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ИТОГИ МОСКОВСКОЙ ВСТРЕЧИ

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Не сомневаюсь что желающих узнать как все прошло отчень и отчень много так что  все кому есть что сказать говорите!!!

Подпись автора

ТАК ТО ОНО ТАК, ДА СОВСЕМ НЕ ТАК =) ЫЫЫ

0

2

Короче так короче так короче так так так ИТАК!!!
Значит я думала что мой приезд в Москву на встречу совершенно секретен..он оказался совершенно секретным для меня....
Начну с самого начала: пока я даже не знала приеду или нет, Петр (Киска спб) сгоношивший меня =) уже поделился (надеюсь радостью =) с некоторыми человечками =)
Ма отпустила меня без особых усилий, пользуясь случаем скажу что она у меня самая  карошая..ну со своими тараканами конечно=) Дак вот... билеты Петр  покупал уже в последние дни.
В  день отъезда ( ма кстати была поражена что все так быстро,..она то думала про январь почему то)..дак вот ...в день отъезда мы с ма решили нафих учебу, рыспект..ей =) не умею я по теме писать....
В долгожданную пятницу( о как! ) кое как собрав, сумки я вылетела из дома,  с мыслью что везде опаздываю...приехала  на вокзал и поняла, что отчень даже не опаздываю..меня забил нервяк...я первый раз ехала в МОСКВУ!!!! Петр  хихикал глядя на меня и мы пошли за пивом...вот..Ну в поезде я решила, что спать мы точно не будем, хотя сама уже  не знала куда себя деть,  была жуткая жарень, мы (как мне подумалось ) раздражали всех, тем что пили пиво, чем то шуршали, ходили по вагону и фоткались до кучи=), потом я не выдержала и  улеглась спать, утром посмотрела в зеркало и решила больше этого не делать =) Ы
На вокзале нас уже встречал Антон (Positive_Spirit ), потом подъехал Вячеслав (Frolik ) походив исчо чуть чуть, попив пива, мы распрощались с Антоном (он уехал по делам =),затем  мы встретили Анку (Dark Angel )
Кста В Москве есть наземное метроУУУх=)  и ездиет оно бытрее чем в Питере, зато у нас есть закрытые станции и ...оно меньше..не заблудишься...
  Вот вчетвером мы сговорились и собрались к Жене (казяину The Owner ), я была жутко рада его наконец лицезреть (отдельные чмаксы=) кста у Жени такая крыса..кляссная вапче!!!!
  Потом надо было заехать к Антону и кинуть у него вещи, доехав до Антона мы с Вячеславом двинулись к Ринке (Secret ) она к сожалению не могла присутствовать на встрече вот=(, а увидецца с ней было жизненнонеобходимо, дак вот отчень передаю ей свои чмаксы, была безумно рада видеть, затем мы уже двинули к Пушкину и встретили Машульку (Маленькую Лгунью ), Катюшу (Отвращение ) и Олю (Шипучку )
Там уже (у памятника ) стояли Анка, Антон, Петр, Ириска (Бесенок ), подошли Кирюха (Night people ),Оля (Fungirl ),с ней исчо две девушки..к сожалению моя память дает сбои пардон и извинянтосы не помню имен =(потом пришла Юлечка (Yulia ) вроде все..вот короче мы долго думали что буем делать решили пойти куда нить в тепло и пошли... в МакдональДС. В субботу там народу было ЖУУУТЬ!!! купили там тяво то покушкать, потом к нам присоеденился Алескандр (Нео ) затем часть чатланцев покинула нас, мы исчо отловили Илью (Тимона ).
По предложению и приглашению Юли ( огромнульное спасибо Чмакс ) мы поехали к ней домой..в Пушкин или Пушкино как правильно не знаю....всемером в одной машине  спереди за рулем сама Юля,  рядом Антон и Петр, а на заднем я развалилась..пардон разлеглась на  Вячеславе, Александре и Илье=)
  Ну  затоварились чем то в магазине и двинулись домой, 
  АА!! красотища!! тама я ну почти первым делом  побегла в душ и почувстовала наконец себя человеком, меня накормили как на убой!!напоили ну почти так же=) не в смысле что напоили ( я все помню, хорошо =)
там тренькали на гитаре, Антон исполнил песню про Питер,  Петр про любимый Фантом Чижа, потом Караоке..жуткая вещь.....сидели все потихоньку в чате, ну пили курили кушали, потом я уже не выдержала, пыталась все заснуть, мне не давали, потом када все пошли курить,Юлечка солнышко отвела спати...
Потом помню Нео меня будил, звал танцевать, сказал, что без мя никак.. не помню что ему там говорила..надеюсь не матом=) хЫ=)..потом снова спала, потом меня разбудила Юля,я чуть не наступила на ПЕТРА, спавшего у нашей постели на игрушках =)Ы Пыталась его разбудить бесполезно..Пошла будить других...УЖАС!!! они ж непробуждаемые!!! ну с Нео и Тимоном я исчо справилась, Нео долго обижался, что мне дали поспать и на него исчо накричали, что меня разбудил, а ему поспать не дали...Вот, кое как разбудила  Антона и Вячеслава, вот потом мы грохнули чайку и пошли на электричку...
   В электричке Нео и Петр познакомились с двумя девушками, Петр был сподвигнут на прокалывание языка,
Затем мы разделились я, Петр и Антон поехали к нему домой там нас встретили добродушные кошка и собака черные классные и вапче пончики =)
Дак вот там проходила репетиция, на которой мы чутка поприсутствовали, замечательные люди им тоже отдельный поклон, потом мы с Петром поехали  встречацца с этими девушками с электрички, приехали с ними на Пушкинскую и меня они оставили, а сами отправились делать дело, там  уже были  Анка, Машулька, Настя (Сластена ), Рома (Иван Косяк ), Нео, Fungirl, Ося,потом..эм....исчо была Девушка...если ошибусь не бейте... Кеда чтоль..с другом Васей..не из чата..
  мы убийственно..просто убийственно долго стояли на Пушкинской  я стала жутко злая и Пушкинскую возненавидела, тусовали там часа 3, вот..я думала, что всех убью так что извиняйте выражалась несимпатично.... За енто время подтянулись Вячеслав и Володя (Valdemar ),потом приехал Антон и проколотый Петр...мы двинулись на обзорную экскурсию по городу,  где надо кинула монетки, дабы вернуцца,
Была на Красной Площади  помахала руками Ленину, потом мы исчо в Цуме были..девочки там не писают...тока мальчики..потом одну остановку проехали на автобусе..кста транчпорт в Питере дешевле...были на симпатишном мосту и исчо в такой парке там скульптурная композиция называецца не помню как...эм...там короче  человеческие пороки вот и перед ними дети ..балин у Ромы или у Антона спросите они вам симпатишней напишут, про то где мы были и как называецца- к Москвичам.. ну не запомнила я названий... вот и потом двинулись ближе к вокзалу.
Короче в дальнюю дорогу нас провожали Машулька, Настюша, Антон, Вячеслав, Рома, Александр, Володя, и подъехал исчо Кор=)  со своей девушкой,
Я жутко расстроилась и возненавидела и Москву и Питер, отчень не хотела уежжать, всех отчень обняла и почуловала, мине в подарок Антон подарил Львенка, он Рычать умеет =) спит типеря вместе с Голубым Медвеженком, у которого шарики в попке и лапках,  Зеленым Лягушкой, тож с шариками, с Котом=) туда же и остальными моими чмаксами=)
Всем всем кого видела отчень благодарна и непомерно рада что увидела, Так что  ЖДУ!!!не приедите- САМА ПРИЕДУ. ТОЧНО ВАМ ГОВОРЮ!!!если кого то не упомянула или что- то не дорассказала вы уж простите старушку, в голове от восторга полная каша...малаша..
  ЖДУ ВАШИХ ВПЕЧАТЛЕНИЙ Я ВЕДЬ НЕ ОДНА НА ВСТРЕЧЕ БЫЛА!!!!!!!ТАК ЧТО ДАВАЙТЕ!!ЖДУ+)

  Кста отчень и отчень жаль с фотками дефицит потму что фотик сел..все что имеецца то и имеецца, Отсюда следует, что повторить ОБЯЗАНЫ!

Отредактировано Охочусь (2005-12-08 06:39:25)

Подпись автора

ТАК ТО ОНО ТАК, ДА СОВСЕМ НЕ ТАК =) ЫЫЫ

0

3

Анечка спасибо за благодарность, мне было очень приятно с вами общаться. И вообще все было прекрасно.

Подпись автора

Полночь на его часах,
Слезы на её глазах!
Она плачет, он молчит...
Он уйдет, она простит...
...и не знал никто тогда...
...Он был день...
...а ночь - она...

Я люблю тебя не за то, кто ты, а за то, кто я, когда я с тобой.

0

4

Yulia

не, тебе спасибо большое за все ,я уверена что остальные ребятки присоединяюцца ко мне они просто ленивые или печатать не умеют=) Хи=) тока никому не говори, что я их выдала.....Чмакс....

Подпись автора

ТАК ТО ОНО ТАК, ДА СОВСЕМ НЕ ТАК =) ЫЫЫ

0

5

ОГО :blink:  сколько читать !!!
Ну ладно так как мне нтересно я прочитаю перед сном!!!

0

6

блин...а я вот неудасьниса не побывала на встрече 3 числа потому что.... <_< ладно это никому не интересно))зато побывала 4 числа,хы))и что я там увидела!?хыхы...а у видела я таааам....мм....короче я пришла самая первая и кстати,Анечка, Маринка из чата!у неё ник МалаЯ был! :D ну короче мы пришли первые))потом подошла fungirl (Олька),по ней нас узнала Анка))ангелочек наш тёмный)) :rolleyes: потом позвонил Петька сказал что он с Анечкой  уже идут,подошли, я всунула ему моего любимого медведяяяяяя :blink: Петька не обижай его))потом подошёл Ромка(Иван Косяк) и я кстати заметила что у него любимое слово ВАЛИ))через минут 5 подошёл Нео,а ещё минут через 5 Манька с Настёнкой,я сначала не поняла что это Настька,потому что она постоянно молчала :D короче мы все замерзли и попёрлись грется в переход)и вся наша встречала состояла из побегов с перехода на улицу,с улицы-в переход :D ну вот я замерзла дико,поэтому продолжаю болеть,затем пришёл Славочка с Вовкой(если чесно ник в лом смареть...вальдмар вроде...) :D вот а потом мне нада было ехать в Беляево и я покинула дорогих моих любимых человечков  :unsure:
вот так....оч жалею что 3 числа не смоглааааааа :(

0

7

По просьбе Охочусь отпишусь тут...
Встреча прошла хорошо, не знаю почему, но мне понравился больше второй день...было веселее...хотя и замерзла я как ежик...
Большое спасибо Киске спб за то что грел пальчики мои, а то я бы наверное осталась без них...и Ромке тоже большое спасибо, ты мне грел вторую руку...спасибо что меня не послали, за мою глупость...Ещё Ромке спасибо за то что в такой холод хотел мне дать свою куртку, но...ха ха ха...это было смешно, я её почти не взяла, мы как два первоклассника бегали друг от друга...он за мной чтобы дать куртку, я за ним чтобы отдать ту самую куртку...
Спасибо ещё Кисенышу и Ромке за то что меня перетащили оригинальным способом через забор(знала бы одела джинсы)...вот...немного после того как походила я без куртки горло болело, сейчас вроде нормально...Настя и Слава шли все время грустные и почти молчали...зря вы так...вроде встретились, на питерцев поглазели, а вы молчали, ну ладно, может у вас настроение было не очень...не мне решать как вам вести себя...потом Анютка и Тошка шли все время отдельно от нас, наверное сделали вид что не с нами :P стеснялись нас...ну ладно...я вас понимаю...Очень рада что увидела Оську(хорошая девчонка)жаль рано уехала и Малая(лучше чем в чате)тоже жаль что свалила рано...а...злая на НЕО...ты слышишь ты какашка...не надо меня фоткать, я этого не люблю...убить тебя готова...
И вообще я думала что меня побьют...
Все прошло здорово...
Сказать больше нечего и вообще я не люблю много говорить :D
Спасибо огромное преогромное за то что, вы мои любимые питерцы приехали...
МЫ ЖДАЛИ ЖДАЛИ И НАКОНЕЦ ДОЖДАЛИСЬ, только жаль что вы уехали...грустно...но мы увидимся ещё...
И вообще спасибо всем что нашли свободную "минутку" приехать навстречу...
Ещё мне жаль что не приехала Ната...Натусь увидимся...не расстраивайся...
Все...теперь точно все...
А...Ромк, пальчик зажил...это ты меня поцарапал...
А...ещё...спасибо Тошке что побрился...а Ромка нет за это он какашка...
Желаю всем всего...а киске спб чтобы язычок прошел :D

Отредактировано Маленькая лгунья (2005-12-10 02:39:46)

Подпись автора

[img]http://www.akusherstvo.ru/lines/lineika/8796.gif[/img]

0

8

Люди Как бы не было Много Споров...Это Было ЗДОРОВО.....Правда историю Уже расказали....Мне было приятно немносько Показать Город (Хотя я понял что я не фига его не наю) Кстати Худ. Композиция "Дети Жертвы пороков взрослых" Ну так....Всё Было Хоросё.......Я хочу еще раз Встретиться...Хотя я думаю что  Тока за Одну Встречу  Я успел уже многих Разочеровать...ну и лано....Я еще хочу..всмысле встречу.....Отдельное спасиб Пете - Ты мой дружище всё-таки, Аня - Ты замечателный человечек (Я к вам).....ЭЭЭхххххх В Питер я Хочу.))))))

Подпись автора

Ведь если звезды зажигают - значит это кому-нибудь нужно....

0

9

Люди Как бы не было Много Споров...Это Было ЗДОРОВО.....Правда историю Уже расказали....Мне было приятно немносько Показать Город (Хотя я понял что я не фига его не наю) Кстати Худ. Композиция "Дети Жертвы пороков взрослых" Ну так....Всё Было Хоросё.......Я хочу еще раз Встретиться...Хотя я думаю что  Тока за Одну Встречу  Я успел уже многих Разочеровать...ну и лано....Я еще хочу..всмысле встречу.....Отдельное спасиб Пете - Ты мой дружище всё-таки, Аня - Ты замечателный человечек (Я к вам).....ЭЭЭхххххх В Питер я Хочу.))))))

Не правда...нагло врешь!!! Никого ты не разочаровал!!!!!

Отредактировано Маленькая лгунья (2005-12-11 15:02:45)

Подпись автора

[img]http://www.akusherstvo.ru/lines/lineika/8796.gif[/img]

0

10

Итак, извиняюсь за столь поздний отчет, но как говорил мудрец лучше что то чем никогда! Ну приступим))

Значит утро, 3.30 утра я проснулся, я проснулся рано потому что надо было встретить народ который едит с Питера, Петьку (Kiska_spb) и Анька (Охочусь), вот я с утра подготавливаюсь, и мне ровно в половино 5го утра звонит Тоха(Positive_SpiriT), мы с ним обговариваем где и ко скольки!Вот! Значит после его звонка я пытаюь добратся до метро или электрички(живу я в глубокой ****) добираюсь я к метро все таки методом утренней(кстати очень редкой) попутки,приехал к метро в 5.03, опозздал на электричку на 5 минут досадно, но чтож поделаешь иду к метро, метро открывается в 5.35, я прыгаю в первый поезд до них мне 2 пересадки, добираюсь и выхожу из метро уже 6.15, Антон уже встретил они уже купили пива(жаль тока мне сразу не купили((( просто магазин искать пришлось=))) ) вот я их нашел( с трудом канешно, живу в Москве и не знаю что такое вокзал Ленинградский, но после этого узнал) идем мы отмечать приезд, и открытие встречи первой москвоской, ищем магазин что бы мне купить пива... купили пива встретились выпили и поболтали(фотки итога встречи Питера выложены) вот пошли гулять к нам должна была подьехать Анка(Dark Angel), гуляем увидели "наш" магазин под названием ПЕРЕКРЕСТОК и сфоткались, наше все таки=)) звонит Анка мы идем ее встречать и нас покидает Тоха(( у него еще дела были, мы походили покурили и подумали что делать до 13 часов дня( в это время освобождается Антон), и подумав поехали в края  админов Перекрестка, т.е. к нам=))) разбудили нашего администратора Женю(The owner) посидели поболтали выпили и отдохнули а так же отогрелись, (на улице было прохладно)!!! Сидели мы сидели, пили мы пили, болтали и языки уже отсыхали, смотрим время уже не мало, пора бы ехать в сторону Антона, одеваемся и покидаем теплый дом Женьки, он нас провожает (мы долго прощались болтали до сих пор пока шли до остановки и вообще) и мы уезжаем, жалко что он не смог с нами поехать=(( вот едем мы в метро, Анька увидела карту метро всмотрелась, а я попросил карту метро Питера посмотреть, она мне дала и я улыбнулся)))(она настолько маленькая, что жалко даже) ну не об этом, мы двигались от Царицыно(это по зеленой в низ, для тех кто плохо знает метро) в сторону Савеловской(это верх центра по серой ветке)! Мы доехали и у меня раздался звонок телефона, это звонила Ринка(Secret) она хотела узнать некоторые ответы на вопросы и стояла тем временем около места встречи(это ст.метро Тверская) мы быстренько с Анькой собрались и двинули туды, быстро быстро))) приехали увиделись и поболтали))) хотели зайти в МакДональдс, но увы там места вообще не было((, но нам от общения и исходящего от наших пастей пара было итак тепло)))! Время подходило к 15:00, нам пора уже двигать к месту встречи (Памятник на станции метро Пушкинская в 15:00) и мы пошли не торопяь причем кто то туда уже прибыл, Ринка с ее Подругой не смогли с нами остатся им надо было по делам, но мы встретили Машку(Маленькая лгунья), Катьку(Отвращение) и Ольгу(Шпулька), ну мы стоим ждем, подлетают Антон, Петька и Анка! Мы надуваем шары, подошли есчо народ, если не отменяет память то подошли Ирка(Бесенок), Олька(fungirl), и с ними еще кто то был, позже подошли Юля(Yulia), Кирюха(Dangerous AL)и помоему все (если кого то забыл извините!)!!!
Вот встретились мы все, и двинули в сторону Охотного ряда, идем пешком все разделились идут общаются веселятся и немного толкаются)))(ну много нас было) идем мы идем и вот дошли! Прошлись по всему ТЦ "Охотный ряд" провели экскурсию для тех кто там давно не был, для тех кто там был недавно просто напомнили что он еще на месте, и для Питерцев нашу достопримечательность)гы))) прошлись искали место где присесь толпой но увы зашли туда и это была ошибка))(не было в тот день места в этом месте... мы вышли на улицу решили покурить постоять и отдохнуть=)) постояли и двинулись к внешнему входу в МакДональдс всей толпой, кто то пошел, а кто то нет=)) Машка,Катька и Олька пошли на улицу, было душно, потом вытолкнулись все, и в итоге осталось там трое из тех кто покупает на всю толпу всего что назаказали у молодой девушки(мне  было ее так жалко потому что ей столько пришлось щелкать во время нашего заказа), мы стоим на улице, нам все вынесли и мы кушаем, цивилизованно не толпясь внутри как всякие глупые(там так было жарко), подбежал к нам во время нашего перерыва Санек(НЕО), мы все покушали покурили, ах забыл еще сказать что при встрече каждому дали шарик=))) где было написан ник того чей шарик=)) все нацепили и пошли, но увы ниодного шарика не выжило потому что кто то курил махаясь руками и лопнул все кроме одного=))(один улетел в воду(или на лед))! После перерыва на обед мы думали куда пойдем, но так ничего не надумали и решили послушатся и принять приглашение Юли, поехать к ней домой, согласилось определенно 7 человек(Я(FROLik),Илья(он присоединился позже, но тем не менее Timon), Петька(Kiska_spb), Тоха(Positiv_SpiriT), Анька(Охочусь), Санек(НЕО), и само собой Юля(Yulia)) остальные передумали ехать, на это закончился первый день помоему, мы все дружно двинулись к метро, и там внутри прощались друг с другом в центре зала(кому куда называется, нам надо было ехать на бабушкинскую) вот мы уселись все дружно и мирно в поезд, толпой в 7 человек( в это время к нам уже присоединился Илья) и едем к Юле, точней на метро едем к Юлиной машине! Вышли дошли до машины прикинули и сказали вместимся=))) хотя с тредом, уселись значит так, Юля за рулем,Петька и Тоха спереди на коленках или между=))) Санек,Я и Илья держали Аньку(она залезла к нам сверху и всю дорогу лежала), так вот мы ехали толпой=))) доехали до магазина, времени не помню было сколько, закупились тем что нужно на гулянку и веселье и поехали дальше=))) выгрузились у дома, зашли и сказали эврика можно отдохнуть, но кто то занялся готовкой, а кто-то сидел и отдыхал я в том числе=)) да вот такой я бесстыжий=))
Все готово, я открываю ппиво, всем разливают водку(я пью пиво потому что боюсь за то что могу натворить или со мной натворят после водки=))) сидим пьем за встречу за приезд и за хозяйку, заходим в чат все сразу всемером, хотя комп был один,я добился от него сил принять в чат семерых=)) и у нас возникла мысль быть все позитивные( отсюда и появилось существование ников Positive_NICK) Вот мы сидим и балуемся в чате))) все пили водку хотя я употреблял пиво, ну не отличатся же от всех в одной компании=))) сидели так наверное до утра часов до 6, улеглись уснули, и в 8 с лишним там часов, возле меня(я спал на полу возле телевизора и муз.центра) закричала музыка так громко что я открыл глаза и резко закрыл чтоб не сдуло ресницы=))) все встали я помоему последний с Илюей=)) мы позже все легли=)) Встали перекусили, и двинули до платформы, ехать в Москву, дошли до платформы,(фотки тоже присутсвуют) прощались до тех пор пока не подьехала электричка и поехали в Москву(были мы в Пушкино), готовится к очередному дню встречи!Разьехались кто куда я лично домой=))) и уснул проспал встречу но все равно приехал=)))!
Вторая встреча, все кто был в Пушкино, добрались до станции Пушкинская и встали возле памятника Пушкину(как мне нравится эта фраза), я приехал, там уже стояли Настя(Сластенок), Машка(Маленькая лгунья), Санек(НЕО),Анка(Dark Angel), Оля(Ося), Ромка(ИВАН КОСЯК), я привез Вовку(Valdemar), Оля была помоему(fungirl) и Анька(Охочусь), позже после нас с Вовкой приехали есчо Петька(Kiska_spb, уже с проколотым языком) и Тоха(Positive_SpiriT)! Мы снова долго думали что делать на второй день и решили уже точно показать небольшую экскурсию по центру питерцам, кто то  ушел помоему две Оли(fungirl и Ося), больше не буду говорить кто ушел потому что могу ошибится, мы пошли сначала на Красную площадь, мужики пошли в туалет а девушки решили потерпеть потому что туалеты были закрыты в ГУМе), мы пошли до снова забыл как называется, но скажу что там были изображены дети в окружении выбора эээ стиля или образа жизни(там тоже сфоткались)! Вот и посмотрев снова на время поняли что время двигать на вокзал потому оставался маленький запас на точто бы купить продукты в дорогу, и двинулись! Там что то было в промежутке но не помню что то чно я помню тока когда на Машку Ромка натягивал куртку свою))) и она от него и к нему бегала с курткой)))) в итоге наткнулись на ворота которые были закрыты по не известным нам причинам и пришлось перелезать, милых дам перебросили бережно на руках через ворота, и пошли к метро, оно уже было близко=))) доехали до вокзала, Петька и Тоха побежали в магазин  за продуктами питания, а мы стояли ждали их болтали и веселились=))) Дождались и двинулись к перону, увидели поезд но не сразу увидели вагон нужный))) но потом нашли он был первый))) вот встали толпой и болтали до отправки, Аньку тронули чуства, и меня еси чесно тоже просто на лице это не отдается, не хотелось отпускать столько классных гостей, пока стояли мне лично не знакомого но кому то и очень хорошо знакомого Кора с его девушкой потом поехали вместе домой! Вот попрощались передали приветы, расстрогались и посадили на поезд пожелав счастливого пути гостям, проводили, я, Машка, Настька и Вовка двинулись к метро, остальные решили или дождатся полного отхода поезда или пробежатся за ним=))) жаль не видел если бежали красиов наверное))) вот потом все таки встретились в метро и разьехались кто куда, я лично домой отсыпатся=)))(не спал уже 2ое суток нормально разве тока в сумме 5 часов из 48 на ногах=)))) вот устали все измучились отмучились и кому понравилось отписались=)))

Чисто мое мнение: да встреча была первая не продуманная но те кто поехал к Юльке ниодин не пожалел об этом, и все остались с улыбкой после встречи и даже стали опозитивленными потому что с нами был Позитивный Антон=)))) Я так же ничуть не жалею о встрече ведь встреча это не только какое то приличное заведение циивилизованное мероприятие, встреча чата это визуальное общение с теми с кем общаешься в чате, а не текстовое и смайликами)))
ВСТРЕЧА ПРОШЛА НА УРАААААА!

И еще раз извините за столь поздний ответ!Моим ответом закрывается тема "ИТОГИ ВСТРЕЧИ ЧАТА В МОСКВЕ!"

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»