Форум знакомств и общения, Российский форум, форум Москвы, Форум Питера, форум студентов, Термех, женский мужской форум, для удобства лучше пройти регистрацию будут опции аватарка, но можно и без нее

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



быть самим собой

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Хотелось бы услышать мнение!!! Интересно мне как вы себя ведёте при встрече со своей половинкой, подстраиваитесь ли вы друг под друга или вы ведёте себе "Сам(а) собой"

Подпись автора

кто я?

0

2

Хотелось бы услышать мнение!!! Интересно мне как вы себя ведёте при встрече со своей половинкой, подстраиваитесь ли вы друг под друга или вы ведёте себе "Сам(а) собой"

Самим собой быть очень трудно, - это по - сути эгоизм. т.е. говоришь, что хочешь, поступаешь так как желаешь, не замечая других.

Вот  поэтому, при первой встречи, второй, третьей.. подстраиваешься под  половинку, дабы, не обидеть, не показать себя   в не очень лицеприятном свете. В   общем, стараешься быть паинькой. Одеваешь маску. Самим собой никто никогда не бывает.

Конечно, когда, более длительные  и близкие  отношения, вся мишура облетает, как   с тебя, так  и  с друга/подруги.. появляется истиное, настояшщее лицо, таков человек, каков он есть.. Но, возможно, чтоб это понять нужны годы..

И еще..  замечал такое? - что  с разными людьми ты ведешь себя по-разному?

0

3

И еще..  замечал такое? - что  с разными людьми ты ведешь себя по-разному?

Да, конечно, есть и такое!!!

Подпись автора

кто я?

0

4

Лично я не люблю под кого то подстраиваться, но все же если 2 человека любят друг друга то им не надо подстраиваться под кого то!!!

0

5

Я считаю что когда любят два человека, то им ненужно подстраеваца под кого либо, а просто быть самим сабой. Да ето бывает нелегко, ну все жы посторайтись и будти сами сабой с вашай втарой половинкой. =)

Отредактировано Офелья (2007-07-04 07:35:07)

Подпись автора

Есль мне придложыли бы вечность без тебя, я бы выбрала миг ну с табой.

0

6

если подстраиваешься, то это не половинка!

0

7

Я иногда даже не знаю как себя вести с мужем.

0

8

Я думаю,при первой встрече все особенно стараются показать себя с лучшей стороны. Это же естетственно,очень хочется заинтересовать так,что бы и вторая встреча состоялась. =)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»