Форум знакомств и общения, Российский форум, форум Москвы, Форум Питера, форум студентов, Термех, женский мужской форум, для удобства лучше пройти регистрацию будут опции аватарка, но можно и без нее

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Как вы Думаете??

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Вот Все говорят,любовь-любовь....но любви же нет...есть только привязаность к человеку который тебе нравится....Нооо...вот я не могу найти Девушку....которая меня полюбит и я ее полюблю....Вот просто я так,если меня даже и любят,и я начинаю встречаться...то просто это не надолг..а максимум на 2 месяца...как сделать,чтобы было надолгие отношенияяя...Помогите?
=)

0

2

Кирюха!

Ну вот скажу такую штуку!!! Все девушки с которыми я встречался говорили так: Я никогда не встречалась с парнем так долго как с тобой!!!

Незнаю почему, но все отношения с девушками у меня затягивались надолго!!! 1год 8 месяцев и 10!!))) Хотя если так посмотреть, то и это не очень много!!! Просто я думаю здесь всё зависит от человека!!!
Я свою любовь никогда не искал, думаю что это не нужно!!! Судьба сама тебя сведёт с тем с кем надо!!! Просто надо момент ловить!!! Кагда я начинал встречаться, то не думал о том как всё может получиться!!! Всё получалось самим собой!!))) Чувства иногда приходят сразу! Как снег на голову бабах и всё!!! А иногда приходят со временем!!!
Чаще всего парень и девушка начинают любить друг друга не одновременно!!! И тому кто полюбил раньше надо немного постараться!!! И он это делает сам о том не зная!!! Ведь в нём играют чувства, гармоны!!! Любовь одним словом!!! Твоя половинка это видит и её это цепляет!!!
Дальше любовь переходит в превязанность и вы не можете друг без друга не дня прожить!!! И казалось бы куда уж лучше???
Но всё однообразное и хорошее быстро надоедает!!! И вы разбегаетесь!!!
Может это и чем-то хорошо что твего общения с девушкой хватает на 2 месяца!!! Обьясню почему:
1) Не так больно расставаться!!! Намного легче чем через 1 год общения!!!
2) Разнообразие в общинии!!! Бороться и искать найти и жить с ней хоть пол века!!!
3) Меньше воспоминаний!!! Плохих или хороших это не важно!!! Воспоминая бередят твоё сердце и душу!!!

Не стоит прогибаться под изменчивый мир!!! Пусть лучше он прогнётся по тебя!!!

Подпись автора

Один мужчина молодой влюбился в бабу с бородой!!!

0

3

Илюха!!
Спасибо За такую помощь..просто У меня всегда так...2 месяца и все..если даже все хорошо...но веравно 2 месяца....вот так..просто я ща вообще не ищю любвь,жду пока она меня сама найдет...просто я понимаю...если буду Бегать за несколькими,то просто останусь в Жоппе....хе хе хе...а мне это так не хочется..просто мне надоело...больше всего когда со мной встречаются,просто начинаю со временем....использовать...а когда я пнимаю,что мною пользуются..то я просто делаю,чтобы не пользовались...и потом просто расстаемся..вот так....Больше всего меня бесит в девушках...что они любят в человеке,не качество....а ДЕНЬГИ....просто Деньги иногда могут многое,а иногда не многое!
ВОТ ТАК....
P.S. Девушки которые любят только деньги,а не человека..я из не люблю...=))

0

4

Кирюха!!!

Бог был милостив ко мне!!! И мне ни разу не попадались девчёнки которые смотрят мне в карман!!! Думаю я бы не смог влюбиться в девушку которой важно моё финансовое положение!!! Просто только этим она вызвала у меня отвращение...
Мне ещё есть что тебе сказать на не форуме!!! Я тебе записку напишу!!!
Я только один раз в жизни попался на том что меня использавали!!! Один но зато какой!!! Так что знаю как это неприятно!!! На не нам позитивам быть в печали!!! Мы ещё молоды и найдём выходы из наших ситуаций!!!

Ещё я думаю что в твоей ситуации не стоит слишком быстро начинать серьёзные отношения!!! Надо как следует знать человека и хотя бы немного придвидеть её поведение!!! Тогда у тебя будет приемущество и всё у тя получется!!)))

Наверн надо обращать внимание на девчёнок старше либо младше!!!
Исли старше: Они поумнее всё понимают! С ними легче!!!
Если малеькая: Такую девушку можно перевоспитать под себя!!! Она тя любить буит до безумия!!! И долго долго!!!

Ты бы что выбрал???

Отредактировано SPEED DANCE PARTY (2006-02-03 17:32:50)

Подпись автора

Один мужчина молодой влюбился в бабу с бородой!!!

0

5

Илюха...
Спасибо Илюха....Просто я иногода могу влюбиться...бысто.А Больше частью я просто проверяю человека....и как он ко мне относится...если со временем....Эта девушка...просто Видит во мне Только Денежный Банк...то я просто делаю отход...я не позволю,чтобы она Думала.что я Банк....Так что,я всегда проверяю человека....да,если мне нравится девушка,и она ко мне относится нормально...да я могу за нее....заплатить...но если несколько раз заплачу...и в дальнейшем,она просто вытягивает из меня деньги...то я просто...делаю.....Forgive the girl....))))

0

6

Кирюха!!!

Пральн!! Нельзя чтобы девчёнка делала из тебя смесь вибратора с банкоматом!!!

Подпись автора

Один мужчина молодой влюбился в бабу с бородой!!!

0

7

Илюха...
Ага..я вот не позволяю.. и ты не позволяй над собой так издеваться...))

0

8

Кирюха...

Тошно мне от всего и грустно!!! Пора что-то в жизни менять!!!

Подпись автора

Один мужчина молодой влюбился в бабу с бородой!!!

0

9

я то знаю,что ты тута...я просто скажу..а ты сам реши....Навернео тебе надо поменять.....
1) Недавай себя ни когда, ни кому огорчить...
2) Недавай собою пользоваться...другим...относись к ним так же,как они к тебе..
3) А по поводу девушек..просто если тебе нравится...девушка,побольше ее сначало узнай..до того как будешь встречаться с ней...где-то 2-3 недели узнавай ее...
4) И последнее...Будь всегда спокоен,в любой ситуации....=)))не показывай ни кому,что ты злой...пускай все думают,что ты ща спокоен..а потом,разозлись по полной...когда тебе у же,что-то надоест!
Братишка))

Да правда Сенке...Прости нас Дураков...=првда развели мы тута!..=)

Спасибо тебе.....на добром Слове Ты Илюха Позитив...

Отредактировано SPEED DANCE PARTY (2006-02-03 17:31:27)

0

10

Если малеькая: Такую девушку можно перевоспитать под себя!!! Она тя любить буит до безумия!!! И долго долго!!!

Ты бы что выбрал???

Как так можно с девушками поступать??? И как вам не стыдно!!  :(

Подпись автора

Гуманней не твердить «люблю…», когда ты любишь.
Как тяжело потом из этих самых уст
услышать звук пустой, вранье, насмешку, грубость,
и ложный мир предстанет ложно пуст.

0

11

Ну если маленькая,и что...она то может сама думать,что ей делать....если у нее нет головы на плечах...то тогда,да можно перевоспитать...а так у каждого человека,есть Голова на плечах......))))

P.S. И мы так не думаем.........







Ну ребят ну как не стыдно!
Понимаю тема интересная!
Но такие подробности в чат!
Это всеже форум!

Отредактировано SPEED DANCE PARTY (2006-02-03 17:15:37)

0

12

:o  :o  :o  :o
я вообще поражен, год, 8 месяце , 6 месяцев,....зачем гордиться такой цифрой, если знакомство не удачное зачем его тянуть до умопомрачения, на года затягивать....теряеться огромное количество времени в жизни впустую.....Кирюха молодец..я понимаю не везет...но ты хотя бы за короткий период определяешь все что тебе надо было узнать...а вот ильюшка у нас 6 месяцев-рекорд пока по опазнаванию лживой жертвы....
Не знаю ребята....совет вам научиться с первых дней определять подходит она вам или нет, дабы провернуть колесо фортуны быстрее))
У меня нету.....незнаю...потаму что есть у нас во дворе красивые девченки, но при первой встрече с каждой из них...я уже вычеркнул много пунктов в своей мысленной анкете)), при этом не пообщавшись ни с одной из них в первый же день)))....так что пожелаю вам огромного опыта в проницательности!!
     ореведерчи братья мои)))!!

Подпись автора

[img]http://sv.clanvd.pp.ru/images/kos.gif[/img]
[img]http://www.akusherstvo.ru/lines/lineika/8785.gif[/img]

0

13

Да вот есть тема..и ее разводим...просто я не могу боьше времени встречаться...но мне хочется...хоть 1год...хоть 6 месяцев....Но только 2 месяца и все ..кирдык... Да вот мнебы хотелось..но всетаки ничего у меня не получается...(((Потиму так я вообще не знаю..все вроде замечательно,а вот и бац..и все пока..((

0

14

Да вот есть тема..и ее разводим...просто я не могу боьше времени встречаться...но мне хочется...хоть 1год...хоть 6 месяцев....Но только 2 месяца и все ..кирдык... Да вот мнебы хотелось..но всетаки ничего у меня не получается...(((Потиму так я вообще не знаю..все вроде замечательно,а вот и бац..и все пока..((

потаму что девченки в возрасте от 17-19(20) лет ветренны и инфантильны и проходят стадию перебежек...вообще в таком возрасте их трудно удержать...они рано или поздно убягут вновь..и будут бегать пока не повзраслеют и не остановяться и не начнут головой думать а не другим местом!!! Если хочешь долгой связи ищи девушку от 21-23 где то так)))) там взрослые мысли в голове бродят а маленькую как илья говорит долго не удержишь у себя, я понял на что он намекал перевоспитать маленькую девочку...да после одного действия над ней она поуши в тя влюбляеться но опять же не на долго а год максимум..и потом полетит искать приключений)))

Подпись автора

[img]http://sv.clanvd.pp.ru/images/kos.gif[/img]
[img]http://www.akusherstvo.ru/lines/lineika/8785.gif[/img]

0

15

потаму что девченки в возрасте от 17-19(20) лет ветренны и инфантильны и проходят стадию перебежек...вообще в таком возрасте их трудно удержать...они рано или поздно убягут вновь..и будут бегать пока не повзраслеют и не остановяться и не начнут головой думать а не другим местом!!!

Ну чито ты нас так обижаешь??? :(

Подпись автора

Гуманней не твердить «люблю…», когда ты любишь.
Как тяжело потом из этих самых уст
услышать звук пустой, вранье, насмешку, грубость,
и ложный мир предстанет ложно пуст.

0

16

мдя мальчики это уже на чат смахивает.....)Кирюха не переживай встретишь ты свою любовь и будит у тебя все хорошо,некоторые встречают ее в 15 лет,а некоторые и в 30....живи и наслаждайся жизнью....когда найдешь именно то что твое,ты обязательно это почувствуешь сердцем...чмаф удачи тебе

0

17

Спасибо тебя За теплые Слова..просто я Вот Думаю Когда,когда.....Блин ну ваще..Ну не чего найду..просто а пока Почувствую..все хорошо...и все будет просто Класно...чмаф....спасибо!

0

18

Ну чито ты нас так обижаешь??? :(

Без обид...говорил в общем а не о ком то либо.....если хочешь порассуждать..назначай встречу в чате...или пиши записку!!!

Подпись автора

[img]http://sv.clanvd.pp.ru/images/kos.gif[/img]
[img]http://www.akusherstvo.ru/lines/lineika/8785.gif[/img]

0

19

чат чат раскричались норма все)) Маськаааааааааааааааааааааа ты найдешь девушку..просто видимо пока нет той самой...или есть но ты ее не видишь)) все будет оки)

0

20

так...Заис.....ти тё так...прям сразу...нада набраца опыта...ну по крайней мере я так думаю...потом он обязательно пригодиться,не будешь делать таких глупых ошибок которых делал ранее!! :unsure:

0

21

да я могу за нее....заплатить...но если несколько раз заплачу...и в дальнейшем,она просто вытягивает из меня деньги...то я просто...делаю.....Forgive the girl....))))

хм....а я вот вобще не терплю когда за меня хотят заплатить...

может это шиза?? опять я не такая как все.... :(

Подпись автора

“Представьте себе шар, размером со Вселенную, и муху, которая садится на этот шар раз в миллион лет. Когда этот шар сотрется в пыль от трения, вечность еще даже не начнется”.

0

22

может это шиза?? опять я не такая как все.... 

Да нет,ты такая же как все...только ты наверное просто привыкла плать за себя...как и все..я вот привык.....но ни всегда я могу за себя заплатить...если за меня заплатят,то вследующий раз я Заплачу..)))

0

23

Да нет,ты такая же как все...только ты наверное просто привыкла плать за себя...как и все..я вот привык.....но ни всегда я могу за себя заплатить...если за меня заплатят,то вследующий раз я Заплачу..)))

так я тоже....но только  сподругами...если парень хочет заплатить...то я отказываюсь...если заплатит-таки , то буду чувствовать себя обязанной....

Подпись автора

“Представьте себе шар, размером со Вселенную, и муху, которая садится на этот шар раз в миллион лет. Когда этот шар сотрется в пыль от трения, вечность еще даже не начнется”.

0

24

Шизы, лыжи!! Бред это всё!!! Какая разница кто платит??? Есть денги плати!!! Нет денег терпи!!! Смотрю на эту ситуацию проще!!! Если у тебя нет денег, а у девушки есть и она настаивает тебя угостить, так пускай угощает!!! Воротите тут из мухи слона... ))

Подпись автора

Один мужчина молодой влюбился в бабу с бородой!!!

0

25

Ну Илюха ты вообще то прав..но ты знаешь,что я привык подругому..)хе хе ...Но всеравно..если девушка даже заплатит,то вследующий раз надо отплатить темже..)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»