Форум знакомств и общения, Российский форум, форум Москвы, Форум Питера, форум студентов, Термех, женский мужской форум, для удобства лучше пройти регистрацию будут опции аватарка, но можно и без нее

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Любовь на расстоянии

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Верите ли вы в такую любовь?

Подпись автора

ТАК ТО ОНО ТАК, ДА СОВСЕМ НЕ ТАК =) ЫЫЫ

0

2

Конечно Невозможное возможно!!!
Но это не любовь а так привязанность!

0

3

Дак всетаки любовь или так..никак?

Подпись автора

ТАК ТО ОНО ТАК, ДА СОВСЕМ НЕ ТАК =) ЫЫЫ

0

4

Ну тут надо было вопрос по другому поставить!!!
Если например полюбить человека а человечек вскоре уедет далеко то да!
А еслип так просто через нет то нет!

0

5

Нет я не имела в виду интернет!ни в коем случае!

Подпись автора

ТАК ТО ОНО ТАК, ДА СОВСЕМ НЕ ТАК =) ЫЫЫ

0

6

любовь на расстоянии - НЕТ... Она угасает со временем....Это тяжело.. :( .знаю, опыт был!!!

Подпись автора

...dreams are coming true, cause your dream is the key to reality...
[img]http://vsdi.net/count/me/i/meter-ru53627.png[/img]

0

7

любовь на расстоянии - НЕТ... Она угасает со временем....Это тяжело.. :( .знаю, опыт был!!!

Не совсем согласна, иногда бывает, что это еще больше накаляет чуства. Это ведь проверка и если чуства настоящие  - никогда они не угаснут.

Подпись автора

Полночь на его часах,
Слезы на её глазах!
Она плачет, он молчит...
Он уйдет, она простит...
...и не знал никто тогда...
...Он был день...
...а ночь - она...

Я люблю тебя не за то, кто ты, а за то, кто я, когда я с тобой.

0

8

Хе....хе......хе хе......хе хе хе......хе хе хе хе хе хе хе .....Ну я....Я думаю...Вобщем....ну.....воть.....Блин......Конечно......Просто если Это действительно Любовь ну или хотябы Чувства идущие к Этому...То Растояние не помеха.....Приежаешь уезжаешь Укрепляешь Карточный Домик Отношений который Висит На Воздухе почти...А потом Кто знает ...ДА никто...Что будет....Доверьтесь Судьбе Родные...=))))))))

Подпись автора

Ведь если звезды зажигают - значит это кому-нибудь нужно....

0

9

Нет, не может...
Если даже представить что есть она эта самая ЛЮБОВЬ, то нет все равно не может...

Подпись автора

[img]http://www.akusherstvo.ru/lines/lineika/8796.gif[/img]

0

10

Что может быть хуже, чем любовь на расстоянии? И в то же время, как прекрасно, что есть где-то человек, который ждет и любит. я считаю что выдержать любовь на расстоянии с обоих сторон это круто...это настоящая проверка

0

11

Ну тут надо было вопрос по другому поставить!!!
Если например полюбить человека а человечек вскоре уедет далеко то да!
А еслип так просто через нет то нет!

Согласна на все 100%!

0

12

Какая разница на расстоянии или нет!!! Любовь она и в Афреке любовь!!!
Меня расстояние не пугает!!! Будь моя избранница ниже этожом или во Владевостоке!!!

Подпись автора

Один мужчина молодой влюбился в бабу с бородой!!!

0

13

Да есть ......но начинаеться с долгой привязанности и надо просто досканально узнать человека чтобы его полюбить!!!

Подпись автора

[img]http://sv.clanvd.pp.ru/images/kos.gif[/img]
[img]http://www.akusherstvo.ru/lines/lineika/8785.gif[/img]

0

14

Любви на расстоянии нет. Если иметь в виду любовь через Инет, конечно. Дело в том, что когда люди общаются через Глобальную сеть, может быть они и думают что знают друг друга хорошо. Может быть они много друг о друге знают. Но когда люди общаются в живую... они узнают о человеке то, что не смогли бы узнать по Инету... именно то, что нужно знать обязательно, без чего не может быть отношений. Это точно. Но если вам повезет и вас этот человек будет устраивать и при личном общении, то я за вас рада. Что касается моего мнения, я предпочитаю знакомиться с людьми не через Интернет, потому что так легче найти человека, у которого с тобой общие интересы.

Подпись автора

Гуманней не твердить «люблю…», когда ты любишь.
Как тяжело потом из этих самых уст
услышать звук пустой, вранье, насмешку, грубость,
и ложный мир предстанет ложно пуст.

0

15

В инете человек может быть кем угодно!!! Говорить и вести себя как хочет!!! А при встече можно увидеть что всё совсем не так!!!! Так что прежде чем любить через инет надо быть очень уверенным!!!!

Подпись автора

Один мужчина молодой влюбился в бабу с бородой!!!

0

16

тема переехала вот сюда!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»