Форум знакомств и общения, Российский форум, форум Москвы, Форум Питера, форум студентов, Термех, женский мужской форум, для удобства лучше пройти регистрацию будут опции аватарка, но можно и без нее

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новый Год!!!

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Где вы планируете Новый Год справлять, какие подарки буете дарить, ваш самый лутший/ худший Новый Год, самые оригинальные подарки..и вапче все что вы про это думаете!!! ВПЕРЕД!!!!

Подпись автора

ТАК ТО ОНО ТАК, ДА СОВСЕМ НЕ ТАК =) ЫЫЫ

0

2

Новый год это здорово...мне нравится...вот лучший НГ у меня был прошлый, во-первых было смешно смотреть на пьяных(сама не пью, сок пила) во-вторых народу было много, было весело, было просто здоровско, справляли у двух подружек-сестричек(они сестры)хы...вот...худший, это когда я 12 часов встречала не дома, а у подружке, в тот год узнали реально что я курю...короче тоже было весело, но не так как мне хотелось...подарки, эх, подарки, а кто их знает...я вообще хочу на этот НГ плюшевого медвежонка, но мама смотрит на меня как на дебила. типа выросла из того возраста, а я люблю игрушки и ничего с собой поделать не могу...
Вот, а если просто про подарки, то меня бесит, когда мне дарят золото, я его ненавижу...серебро ещё куда ни шло, а вот золото...уххх...прям расстраиваюсь..лучше ничего, чем его...вот...
Хочу чтобы на НГ была теплая погода, шел мокрый снег и его было много...где справлять??? Вот это вопрос, хрен его знает...где-нибудь справим :D
Удачи и счастья в НГ!!!
Всех люблю... :wub:

Подпись автора

[img]http://www.akusherstvo.ru/lines/lineika/8796.gif[/img]

0

3

Новый Год Это Самый Потрясающий праздник потомучто он у всех...Причем и сразу...АААААААААааааааааааа Это безумно класно.....Потомусто все всем дарят подарки всем весело....Класно...Здорово...Супер...Хорошо....И всё Рады Друг другу..Можно идти и поздровлять всех и каждого...Я к Анечке с Петей Поеду...УУУУУхххх надеюсь Зажгем...Хотя чё там...ЗАЖГЕМ.....И еще как ...Обещаю...=)))))) :)  :P  :D  :wub:  :lol:  ;)

Подпись автора

Ведь если звезды зажигают - значит это кому-нибудь нужно....

0

4

Ха ха ха...а остальные, как я понимаю,  00.00 бокал шампанского и в люльку??? Ну что стесняемся??? Пишите...

Подпись автора

[img]http://www.akusherstvo.ru/lines/lineika/8796.gif[/img]

0

5

а я вот ненавижу новый год!!!!!!!!! самый тупой праздник!!!!!!!!
спросите почему?? отвечаю....
потому уже 5 лет подряд я его справляю с родичами.....а обычно они меня заставляют ехать к бабушке...бла бла бла....все дела...а у нее ни компа ни тем болле инета....хорошо хоть в этом году мтв есть.....вот и проходит новый год....все разговаривают о своем, а я не в теме....сижу и тупо смотрю даже не в тв а в стенку....
спросите почему не с друзьями справляю?? так не зовет никто....
вот и говорите после этого, что я нужна кому то....

Подпись автора

“Представьте себе шар, размером со Вселенную, и муху, которая садится на этот шар раз в миллион лет. Когда этот шар сотрется в пыль от трения, вечность еще даже не начнется”.

0

6

ВСЕ БУДЕТ ПРОСТО ПРЕКРАСНО!!!
С НОВЫМ ГОДОМ!!!

Отредактировано SPEED DANCE PARTY (2005-12-16 08:36:48)

0

7

Я тоже до прошлого года в основном НГ встречала  с родителями, но не обламывалась, до определенного времени сидели с  ними, потом выходили гулять, довольно симпатишно, перед прошлым НГ с сеструлькой решили, что с нас уже достаточно таких празднований, собрали своих девченок..с мальчишками как то не повезло=) все кхм..оказались безответственными..или мы просто поздно стали их гоношить...ну короче на НГ у нас было если не ошибусь 9 девушек и один молодой человек..вот уж он был в счастии=) Все на самом деле прошло отчень здорово..единственное, что примета как НГ встретишь так его и проведешь действует !!точно вам говорю, потому что куда ни кинь мы собирались этой же компанией..тока молодые люди менялись=)я в этот НГ надеюсь минимум на троих=)
тfr что ребят,все ведь в ваших руках..если не хошь подсуетицца, то сиди, а я вот никогда не надеялась, что меня куда нить позовут да и потом я хочу все сама замутить=)  в основном у кого нить в гостях себя неуютно чувствую..хотя тож зависит от того у кого=) а у себя дома все ж знаешь куда что и как+)

так что  все иди вон расписалась тут малин (это я себе у миня развоение личности)

Подпись автора

ТАК ТО ОНО ТАК, ДА СОВСЕМ НЕ ТАК =) ЫЫЫ

0

8

Охочусь
Я надеючь вы не против ...что я забегу на Огонек...=)))))))))) :P

Подпись автора

Ведь если звезды зажигают - значит это кому-нибудь нужно....

0

9

Positive_SpiriT

нет конечно, тока за !..как НГ встретишь..так иво и проведешь=)

Подпись автора

ТАК ТО ОНО ТАК, ДА СОВСЕМ НЕ ТАК =) ЫЫЫ

0

10

Охочусь
Странные намеки у вас девушка....=))))))
Убить меня решили....или с Петрухой жить оставить...=))))) :P

Подпись автора

Ведь если звезды зажигают - значит это кому-нибудь нужно....

0

11

я тоже  не очень то люблю НГ.
Самый клёвый подарок мне подарила мама,правда я сама её уламывала.Лет в 12-13 она мне полдарила косметичку такую из иск.меха сделанного не то под раскрас коровы не то под долматинца :D

0

12

любимый праздник)))встречаю дома))потом иду питарды взрывать бросаем в снег...а потом взрывается и все разлетается ...вместе с грязью))))

Отредактировано SPEED DANCE PARTY (2005-12-20 20:43:25)

0

13

ЗНАЧИТ ТАК!! ГОРЫ УЖЕ НЕ ГОРЫ... НОВЫЙ ГОД ЗАВТРА!!!!!! Я ХОЧУ СРАЧНО ВСЕХ ПОЗДРАВИТЬ С САМЫМ ЗИМНИМ И ХОЛОДНЫМ ПРАЗДНИКОМ!!!!!!! ПУСТЬ ДЕД МОРОЗ ПОЛАЗЯЕТ ПО ФОРУМУ, ПОЧИТАЕТ ВАШИ ЕМУ ПИСЬМА И ВСЕ ИСПОЛНИТ+) ЫЫЫ
ПОЖЕЛАНИЙ ОТЧЕНЬ МНОГО ПОЭТОМУ НЕ БУДУ НИЧЕГО ЖЕЛАТЬ +) ВСЕ ЧТО ХОТИТЕ И О ЧЕМ МЕЧТАЕТЕ ИСПОЛНИЦЦА, ТОЧНО ВАМ ГОВОРЮ=)
СНАЧАЛА ХОРОШО ПРОВОДИТЕ СТАРЫЙ ГОД=0 ПОТОМ ВЕСЕЛО ВСТРЕТЬТЕ НОВЫЙ!!!
  ЧТОБ У ВСЕХ ВСЕ БЫЛО ОТЛУЧНО, ВОТ А НОВОГОДНЕЕ НАСТРОЕНИЕ САМИ СЕ ПОДНИМАЙТЕ И НЕ ГРУСТИТЕ КОРОЧЕ..ВСЕ УСТАЛА ПИСАТЬ...ПОШЛА РАДОВАЦЦА И ПРИБОРКУ ПРИБИРАТЬ=)

КАК ВСЕГДА ВСЕ ИСПОРТИЛА=)

а у миня по сикрету  НА НОВОГОДИЕ БУДУТ АНТОШКА, ПЕТР, СЕРЕЖА, ПОЛОВИНКА, ВОТ ТАК!!! ЗАВИДУЙТЕ Гха=)  И В СЛЕД РАЗ ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ=)

ЛЮ, ЦЕ, АБЖ!Удачного НОВОГОДИЯ!!!!!!!! ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЯ !!!!!

Подпись автора

ТАК ТО ОНО ТАК, ДА СОВСЕМ НЕ ТАК =) ЫЫЫ

0

14

Да всемх с Наступающим...Только не хочу верить в поговорку = как Новый Год встретишь и с кем, там его и проведешь - я работаю на Новый Год!!!Все мои друзья гудеть будут, а я работать - жизнь несправедлива, я даже бабушкам иногда место в общественном транспорте уступаю:)))))Ну да ладно, постараюсь первого его как следует отметить...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»