Форум знакомств и общения, Российский форум, форум Москвы, Форум Питера, форум студентов, Термех, женский мужской форум, для удобства лучше пройти регистрацию будут опции аватарка, но можно и без нее

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ни себе, ни людям, как, тебе хорошо!?!?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Почему наши половинки в плохом настроении, портят настроение и нам? Что это? И как это понимать?

0

2

Наверно потаму, что наши половинки находятся всегда рядом и первые попадают под удар! Лучше всего переждать пока буря утихнет, а не подливать масло в огонь!

0

3

да не делают они этого...просто может быть хотят чтобы их пожалели..ну так что нибудь в этом роде... <_< сочувствие проявить надо..ведть когда плохо человеку а тем более второй половинке надо ему помочь..

0

4

Неее....в плохом ну и путь, у мя из-за этого не портится. Пожалеть успокоить...и т.п.
Просто отношусь к этому со спокойствием, с пониманием если хотите!

Подпись автора

Один мужчина молодой влюбился в бабу с бородой!!!

0

5

да фиг его знает... всегда по разному. если у меня супер настроение - то его никто не испортит... а если так себе. то спокойно одиной бякой можна подпортить... и тогда огрызаться будем уже вдвоем!

Подпись автора

Чем больше я узнаю мужиков, тем больше мне нравятся собаки!

0

6

Почему наши половинки в плохом настроении, портят настроение и нам? Что это? И как это понимать?

Сашечка ответь пожалуйста сам на этот вопрос! мне очень интересно почему ты так делаешь!

0

7

Просто ты единственный, кто сейчас рядом, и кому можно пожаловаца на жизнь)))
Относица надо спокойно, с пониманием, ведь не только у нее может такое случица, но и у тебя)))

Подпись автора

[img]http://userbars.ru/data/media/12/In_love_in_fire_1.jpg[/img]
Я не блондинка, не брюнетка, я не бизе, не шоколад, я просто дерзкая кокетка, в крови которой сладкий яд!

0

8

Просто ты единственный, кто сейчас рядом, и кому можно пожаловаца на жизнь)))
Относица надо спокойно, с пониманием, ведь не только у нее может такое случица, но и у тебя)))

Умничка!
Вместо того, чтобы дуться и начинать ругаться, нужно все выслушать!
обнять, пожалеть, успокоить, посоветовать и т.д.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»