Форум знакомств и общения, Российский форум, форум Москвы, Форум Питера, форум студентов, Термех, женский мужской форум, для удобства лучше пройти регистрацию будут опции аватарка, но можно и без нее

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Место в этой жизни...

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

а часто ли вы задумывались  :huh:  о том, для чего вы есть, о своем месте в этой жизни?!часто ли вас посещают такие мысли?!

я часто...я не могу жить спокойно, не зная, для чего я есть, и почему и за что на мою долю выпадает столько проблем...
говорят, без проблем жизнь была бы не интересна...но все же...так говорят другие...а я, как говориться, не верю, пока сама не увижу...

хотя, я знаю точно, что найду свое место...и когда я его найду, тогда я смогу жить со спокойной душой...

а у вас такое бывало?!

что вы думаете на этот счет?! :)

Подпись автора

IN ThE GamE Of SeDuCtiOn TherE iS OnLy ONE RuLE, NeVeR FaLL In LOvE........

0

2

Вита, скажу тебе как неквалиффицированный психолог....ты можешь никогда не узнать своего места в этой жизни...я его тоже не знаю щас...может узнаю потом....но не на надо на тему замарачиваться...живи и не парься...все будет пучком!!!!! :D

Подпись автора

“Представьте себе шар, размером со Вселенную, и муху, которая садится на этот шар раз в миллион лет. Когда этот шар сотрется в пыль от трения, вечность еще даже не начнется”.

0

3

Вита, скажу тебе как неквалиффицированный психолог....ты можешь никогда не узнать своего места в этой жизни...я его тоже не знаю щас...может узнаю потом....но не на надо на тему замарачиваться...живи и не парься...все будет пучком!!!!! :D

Анка,милая моя...я вот тоже в психологах уже года два...(пора уже и часы работы похоже придумать=)) за это всремя я многим помогла,но мне лучше не стало....вот я и задумалась,зачем я есть...иногда думается,что для того,чтобы дарить тепло и улыбки,иногда,чтобы просто жить....много мыслей посещало мою головку....
но эта мысль- она меня сжирает.... :blink:

Подпись автора

IN ThE GamE Of SeDuCtiOn TherE iS OnLy ONE RuLE, NeVeR FaLL In LOvE........

0

4

Вит, а может твое место это помогать людям???? ты об этом не задумывалась?????

Подпись автора

“Представьте себе шар, размером со Вселенную, и муху, которая садится на этот шар раз в миллион лет. Когда этот шар сотрется в пыль от трения, вечность еще даже не начнется”.

0

5

Вит, а может твое место это помогать людям???? ты об этом не задумывалась?????

нет...это не моё....я вижу себя знаменитой,талантливой...а помогать- это хобби=) я люблю свободу....парить в невесомости....я наверно писатель..хотя врядли,я не могу долго сидеть над томной работой...тогда кто я?!

Подпись автора

IN ThE GamE Of SeDuCtiOn TherE iS OnLy ONE RuLE, NeVeR FaLL In LOvE........

0

6

нет...это не моё....я вижу себя знаменитой,талантливой...а помогать- это хобби=) я люблю свободу....парить в невесомости....я наверно писатель..хотя врядли,я не могу долго сидеть над томной работой...тогда кто я?!

хм...когда мне было лет 13-14 я тоже хотела быть знаменитой....певицой...рок певицей.....тогда я еще людям не помогала...стихи не писала...щас приоритеты поменялись...помогаю людям...стараюсь по крайней мере...стихи пишу...и мне хватает того, что меня любят такой какая я есть....
ну а если ты будешь все время стремится к этой знаменитости а в итоге ничего не получится??? тогда что?? просто у тебя должна быть мечта но надо знать что она может не осущетствится и иметь запасной вариант....
че то не в тему....

Подпись автора

“Представьте себе шар, размером со Вселенную, и муху, которая садится на этот шар раз в миллион лет. Когда этот шар сотрется в пыль от трения, вечность еще даже не начнется”.

0

7

хм...когда мне было лет 13-14 я тоже хотела быть знаменитой....певицой...рок певицей.....тогда я еще людям не помогала...стихи не писала...щас приоритеты поменялись...помогаю людям...стараюсь по крайней мере...стихи пишу...и мне хватает того, что меня любят такой какая я есть....
ну а если ты будешь все время стремится к этой знаменитости а в итоге ничего не получится??? тогда что?? просто у тебя должна быть мечта но надо знать что она может не осущетствится и иметь запасной вариант....
че то не в тему....

ну ты хотела...а я собираюсь...ой,блин,я же на стилиста поступать буду....жаль...актриса бы из меня вышла...а на счет лет 13-14,в это время я уже была "психологом"........ я просто рано стала самостоятельной...это мой плюс и мой минус......

Подпись автора

IN ThE GamE Of SeDuCtiOn TherE iS OnLy ONE RuLE, NeVeR FaLL In LOvE........

0

8

ну ты хотела...а я собираюсь...ой,блин,я же на стилиста поступать буду....жаль...актриса бы из меня вышла...а на счет лет 13-14,в это время я уже была "психологом"........ я просто рано стала самостоятельной...это мой плюс и мой минус......

хаха....ты думаешь что стилист это не есть гут??? зря....можно стань знаменитой и богатой))) так что все в твоих руках)))

насчет самостоятельности ты права...я вот щас еще не свобона...хотя мне уже 18....

Подпись автора

“Представьте себе шар, размером со Вселенную, и муху, которая садится на этот шар раз в миллион лет. Когда этот шар сотрется в пыль от трения, вечность еще даже не начнется”.

0

9

хаха....ты думаешь что стилист это не есть гут??? зря....можно стань знаменитой и богатой))) так что все в твоих руках)))

насчет самостоятельности ты права...я вот щас еще не свобона...хотя мне уже 18....

блин,мне проще,мне хоть и 16,но я более чем свободна,и это меня угнетает,раньше нравилось,а сейчас убивает.....

слишком самостоятельна и решительна для своих лет....

поэтому мне сложно общаться с ровесниками....
вот и все.... :huh:

Подпись автора

IN ThE GamE Of SeDuCtiOn TherE iS OnLy ONE RuLE, NeVeR FaLL In LOvE........

0

10

блин,мне проще,мне хоть и 16,но я более чем свободна,и это меня угнетает,раньше нравилось,а сейчас убивает.....

слишком самостоятельна и решительна для своих лет....

поэтому мне сложно общаться с ровесниками....
вот и все.... :huh:

Вита, у меня есть вопрос... а ты вот в настоящее врея яобщаешься только со сверстниками??? протсо может тебе надо общаться с людьми постарше?? которые больше знают??

извини что так резко...как умею...

Подпись автора

“Представьте себе шар, размером со Вселенную, и муху, которая садится на этот шар раз в миллион лет. Когда этот шар сотрется в пыль от трения, вечность еще даже не начнется”.

0

11

Вита, у меня есть вопрос... а ты вот в настоящее врея яобщаешься только со сверстниками??? протсо может тебе надо общаться с людьми постарше?? которые больше знают??

извини что так резко...как умею...

Ань,так я ОБЩАЮСЬ ТОЛЬКО СО СТАРШИМИ МЕНЯ ЛЮДЬМИ,СВЕРСНИКИ-ТО МЕНЯ НЕ ПОНИМАЮТ...воть.....

вот поэтому меня и школа бесит ,т.к. мне там общаться невозможно.....

Подпись автора

IN ThE GamE Of SeDuCtiOn TherE iS OnLy ONE RuLE, NeVeR FaLL In LOvE........

0

12

Ань,так я ОБЩАЮСЬ ТОЛЬКО СО СТАРШИМИ МЕНЯ ЛЮДЬМИ,СВЕРСНИКИ-ТО МЕНЯ НЕ ПОНИМАЮТ...воть.....

вот поэтому меня и школа бесит ,т.к. мне там общаться невозможно.....

так....спокойствие и только спокойствие.....терпи школу.....а потом все нормализуется))) поверь мне..;))

Подпись автора

“Представьте себе шар, размером со Вселенную, и муху, которая садится на этот шар раз в миллион лет. Когда этот шар сотрется в пыль от трения, вечность еще даже не начнется”.

0

13

ну раз на то пошло,я о жизни поразмышляю....

и все же задумайтесь об этом глубоком слове- жизнь...какая она, для чего она есть... для чего есть мы... ;)

жизнь- чтобы были мы,мы- чтобы была жизнь....есть над чем задуматься,не так ли?!как в песне:...я иду потому что у меня есть ноги, я умею ходить и поэтому иду... :rolleyes:

а вы верите ли в судьбу? я не всегда,но чаще доверяюсь ей,чем сердцу...говорят нельзя пускать все на самотек- вот так, судьбе.....но зачем тогда она есть,если нельзя ей довериться?можно плыть против течения,зная что оно оно все равно сильнее и так или иначе придется подчиниться.... :huh:

вопросов много их не перечесть...и лишь судба мной управляет...а если в ней найдется честь,то пусть так будет...ведь никто не угадает,что нас ждет,что там за горизонтом...и для чего рассвет,что наша жизнь полнейший бред........ :blink:

Подпись автора

IN ThE GamE Of SeDuCtiOn TherE iS OnLy ONE RuLE, NeVeR FaLL In LOvE........

0

14

... :o
А я вот никогда не задумывался над смыслом существования себя в этой жизни!! Я считаю что это пустая трата времени...Если ты существуешь значит это уже так задумано и так надо!! А задумываться для чего и за чем, у меня и так полна бошка мыслей...и пихать туда еще это не хочу!!!Есть я и есть...и выполняю свои ежедневные потребности и обязанности как все, как робот, а размыщлять над высшим не для меня!!! ;)

Подпись автора

[img]http://sv.clanvd.pp.ru/images/kos.gif[/img]
[img]http://www.akusherstvo.ru/lines/lineika/8785.gif[/img]

0

15

... :o
А я вот никогда не задумывался над смыслом существования себя в этой жизни!! Я считаю что это пустая трата времени...Если ты существуешь значит это уже так задумано и так надо!! А задумываться для чего и за чем, у меня и так полна бошка мыслей...и пихать туда еще это не хочу!!!Есть я и есть...и выполняю свои ежедневные потребности и обязанности как все, как робот, а размыщлять над высшим не для меня!!! ;)

Зря ты так,солнце! у всего есть свое предназначение.... у всего своя судба...
у всех своя дорга в жизнь..
да,печально,что теперь никто об этом не задумывается...найти себя,значит обрести равновесие с душой...обрести покой...жить в полной мере счастливо....

подумай над этим,Кирюш=) :wub:

Подпись автора

IN ThE GamE Of SeDuCtiOn TherE iS OnLy ONE RuLE, NeVeR FaLL In LOvE........

0

16

Зря ты так,солнце! у всего есть свое предназначение.... у всего своя судба...
у всех своя дорга в жизнь..
да,печально,что теперь никто об этом не задумывается...найти себя,значит обрести равновесие с душой...обрести покой...жить в полной мере счастливо....

подумай над этим,Кирюш=) :wub:

Очень много времени уйдет на поиски себя....и знаешь эти будуисты говорили...что наше значение в жизни это есть оболочка в виде тела для помощи души при переходе в другое измерение...душа в нас на какое-то время задерживаеться...и потом переноситься в другое измерение..при медитации душу можно отпускать в свободный полет от своей оболочки...вот...
А какое бы ты предназначение не выбрал в своей жизни есть такое как воля судьбы...и не зависимо от твоего предназначения ты будешь жить по правилам судьбы и случая...как бы тебе не было обидно!!

Подпись автора

[img]http://sv.clanvd.pp.ru/images/kos.gif[/img]
[img]http://www.akusherstvo.ru/lines/lineika/8785.gif[/img]

0

17

Очень много времени уйдет на поиски себя....и знаешь эти будуисты говорили...что наше значение в жизни это есть оболочка в виде тела для помощи души при переходе в другое измерение...душа в нас на какое-то время задерживаеться...и потом переноситься в другое измерение..при медитации душу можно отпускать в свободный полет от своей оболочки...вот...
А какое бы ты предназначение не выбрал в своей жизни есть такое как воля судьбы...и не зависимо от твоего предназначения ты будешь жить по правилам судьбы и случая...как бы тебе не было обидно!!

тогда скажи мне солнце,что ты скажешь например об истинном предназначении....ведь оно есть...великие актеры( я считаю,они нашли свое истинное я),такие как тот же самый Чарли Чаплин,они нашли себя,сделали многое для нас....

а ты веришь,что актеры,певцы,писатели и т.д. - великие люди,потому что нашли себя,и сумели это доказать и оправдать?! так ли это??????

Подпись автора

IN ThE GamE Of SeDuCtiOn TherE iS OnLy ONE RuLE, NeVeR FaLL In LOvE........

0

18

тогда скажи мне солнце,что ты скажешь например об истинном предназначении....ведь оно есть...великие актеры( я считаю,они нашли свое истинное я),такие как тот же самый Чарли Чаплин,они нашли себя,сделали многое для нас....

а ты веришь,что актеры,певцы,писатели и т.д. - великие люди,потому что нашли себя,и сумели это доказать и оправдать?! так ли это??????

Нет....все эти люди прошли самопожертвование во имя народа!!!!
Они старались для народа и отдали себя народу...но это не значит что они себя нашли в кино...ты думаешь тот же Данко он знал свое предназначение жизни ради смерти???

Подпись автора

[img]http://sv.clanvd.pp.ru/images/kos.gif[/img]
[img]http://www.akusherstvo.ru/lines/lineika/8785.gif[/img]

0

19

ну тогда для чего мы есть...чтобы жить ,учиться и умереть?!нет...так нельзя...так не может быть....я не верю...не хочу....

я убеждена- все в этом мире не просто так...наша жизнь,наши судбы...
а еще я верю,что бывает переселение душ...да это так...не скрою,странно...но со мной такое было,что теперь я в это верю...говорят,что души переселяются-бывает один раз,бывает бесконечное кол-во раз...это я узнала изучая ХИРОМАНТИЮ...узнала много о себе ,это интересная наука...вот моя душа много раз перерождалась,а у моей подруги всего может 4 раза...а еще,если души были знакомы в прошлой жизни,то они сойдутся и в этой,но не всегда одинаково:были- друзья,стали- враги и наоборот...еще,бывает,идешь по улице,видишь совершенно незнакомого человека,но понимешь,что знаешь о нем все- это воспоминаяния из прошлой жизни(это факт,со мной было и не раз)....я верю в сверх естественное....в этом тоже смысл жизни...может с помощью этого я смогу найти свое место........

Подпись автора

IN ThE GamE Of SeDuCtiOn TherE iS OnLy ONE RuLE, NeVeR FaLL In LOvE........

0

20

Ха ха!! Зачем я? Ха ха ха!! Я задаю такой вопрос только в шутку!! =))
Никогда не задумывался над этим всерьёз... По любому, если я есть, то зачем-то нужен....
Но задумываться над этим, только себя расстраивать... Придет время и узнаешь, когда найдешь свое место под солнцем!
А если не н6айдешь... Значит плохо искала.. =))
Так что не парься!!! Себе же хуже делаешь.. =))

Подпись автора

"Отец Настоятель, там два монаха в келье уединились! Мы беспокоимся!" [span style='color:red'](с)Реклама[/span]
"...Когда мы все подохнем в холодном лунном свете - вечный покой воцарится на планете..."[span style='color:red'](с)Каста[/span]
[img]http://2ip.ru/bar/ip30.gif[/img]

0

21

вопрос: А ЗАЧЕМ ВООБЩЕ ОБ ЭТОМ ДУМАТЬ? у тебя должны быть чётко поставленные цели,к которым люди должны идти,а вот добиваются они их или нет,вот это же другое дело,смысл есть у всех,но не все держать поставленный на них статус!!! :ph34r:

0

22

вопрос: А ЗАЧЕМ ВООБЩЕ ОБ ЭТОМ ДУМАТЬ? у тебя должны быть чётко поставленные цели,к которым люди должны идти,а вот добиваются они их или нет,вот это же другое дело,смысл есть у всех,но не все держать поставленный на них статус!!! :ph34r:

Осечка,милая моя,...цель не всегда оправдывает средства ее достижения...а статус так же легко потерять,как преобрести, а понять язык мира сего- это искусство... его достижение- это великая ценность,но чтобы достичь эту ценность,нужно понять для чего ты есть, и тогда многое проясниться.... :huh:

Подпись автора

IN ThE GamE Of SeDuCtiOn TherE iS OnLy ONE RuLE, NeVeR FaLL In LOvE........

0

23

ой епсель, как вас кидануло....прям такое философствование...ну и давайте я чтоль напишу....

в обчем так.....я верю во многое....верю в судьбу, верю в карму....верю в то, что мы делаем сейчас отразится в нашей следущей жизни....

знаете в чем вся прелесть жизни?? что ты не знаешь что случится завтра....даже если что то планируешь....

в общем ребят, не знаю, поняли вы меня или нет, НО!!! совет...не замарачивайтесь ища свое истинное место в жизни...будете искать - не найдете...надо просто жить и наслаждаться жизнью...а истинное место найдет тебя само!!!!

Подпись автора

“Представьте себе шар, размером со Вселенную, и муху, которая садится на этот шар раз в миллион лет. Когда этот шар сотрется в пыль от трения, вечность еще даже не начнется”.

0

24

философская тема....
Вообще думаю у каждого есть своё место в жизни...

Ничто случайно не происходит....

Подпись автора

...dreams are coming true, cause your dream is the key to reality...
[img]http://vsdi.net/count/me/i/meter-ru53627.png[/img]

0

25

меня раньше часто беспокоил вопрос зачем меня прислали на эту землю, а теперь я знаю...
чтобы любить и быть любимой!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»