Форум знакомств и общения, Российский форум, форум Москвы, Форум Питера, форум студентов, Термех, женский мужской форум, для удобства лучше пройти регистрацию будут опции аватарка, но можно и без нее

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анальный секс

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

собственно сабж,кто пробовал.кто хочет попробовать.кто просто этого боитси.может специальные позы или методики?ну кароче не мастак я писать ..тем более в  в пол второго ночи ... :P

Подпись автора

У царя Соломона было кольцо, на катором было написанно "Всё проходит" в трудные минуты он смотрел на него и успокаевался.Однаждо он так разозлился что снял кольцо.На внутренней староне кальца было написанно " Пройдёт и это".

[img]http://www.akusherstvo.ru/lines/lineika/14448.gif[/img]

0

2

Ночью только о таком и думать!
Я скажу только одно-СМАЗКА!

0

3

Не пробовала... и не качу.... ну если ток потом и то из за того что все над успеть в жизни попробывать....
ну ночью о током впринципе норма думать=))))

Подпись автора

[img]http://www.akusherstvo.ru/lines/lineika/9619.gif[/img]

0

4

Забыл!
Оба должны быть пастеризованны!

Девченки потом проблемы с туалетом будет!

0

5

неее ребят только не это....  :huh: хм...     фу.....  :P

0

6

ну про смазку мы знаем, не певрый раз так сказать...ну а мне анальный секс нравится (в смысле заниматся им с девушкай мало ли че5го вы там подумайте...)...наверное даже больше чем традиционный...ну собственно даж ненаю что добавить... :blink:  не спал просто довно)

Отредактировано Тимон (2005-11-29 12:15:05)

Подпись автора

У царя Соломона было кольцо, на катором было написанно "Всё проходит" в трудные минуты он смотрел на него и успокаевался.Однаждо он так разозлился что снял кольцо.На внутренней староне кальца было написанно " Пройдёт и это".

[img]http://www.akusherstvo.ru/lines/lineika/14448.gif[/img]

0

7

Анальный секс это тема... по крайней мере мне понравилось для начала.... туго идет но трамбовать так сказать "каку" не очень прикольно... издаются не очень красивые звуки с неким ароматом==)))))))) а так на много лучше чем на тебе ведро прыгает, которое не ощущаешь!

0

8

послушав я поняла НИЗАЧТО!!! традиционный секс FOREVER воть  :P

0

9

послушав я поняла НИЗАЧТО!!! традиционный секс FOREVER воть  :P

а ты то пробовала анальный секс?если нет то не тебе говарить )))

Подпись автора

У царя Соломона было кольцо, на катором было написанно "Всё проходит" в трудные минуты он смотрел на него и успокаевался.Однаждо он так разозлился что снял кольцо.На внутренней староне кальца было написанно " Пройдёт и это".

[img]http://www.akusherstvo.ru/lines/lineika/14448.gif[/img]

0

10

а ты то пробовала анальный секс?если нет то не тебе говарить )))

нет все равно низачто!!!!!  :P

0

11

Анальный секс это тема... по крайней мере мне понравилось для начала.... туго идет но трамбовать так сказать "каку" не очень прикольно... издаются не очень красивые звуки с неким ароматом==)))))))) а так на много лучше чем на тебе ведро прыгает, которое не ощущаешь!

Очень романтично))) -1-

Подпись автора

[img]http://forumok.ru/line/love/line_29.gif_beg_9.gif_time_1059336000_text_%CC%EE%E5%E9+%EB%FE%E1%E2%E8+%F3%E6%E5...gif[/img]

0

12

даже думать об этом не хочу!!! :blink:

0

13

даже думать об этом не хочу!!! :blink:

А аргументировать это!!!

0

14

А аргументировать это!!!

я думала смайл, который я использовала говорит сам за себя!!!!! а воще мне это не нравится!!! очень не нравится. Да и ктому же оргазм получаю обячно другим путем!! Кроме того бывает такое размер органа, в смысле полового, что такого рода секс будет не безопасен.
Опять таки говорю только за себы и лично за свое мнение!!!!!!!!!!!!!!!!

0

15

я думала смайл, который я использовала говорит сам за себя!!!!! а воще мне это не нравится!!! очень не нравится. Да и ктому же оргазм получаю обячно другим путем!! Кроме того бывает такое размер органа, в смысле полового, что такого рода секс будет не безопасен.
Опять таки говорю только за себы и лично за свое мнение!!!!!!!!!!!!!!!!

согласна  -1-

0

16

Прям всех перепугали,в анальном сексе нет ничего страшного,главное как к этому подойти,восновном многим нравится,а если не пробовал(вала)то говорить что это фигня? думаю только на опыте можно это познать,а иногда бывает после нескольких раз начинает нравится. B)

Отредактировано The owner (2005-12-06 07:48:27)

0

17

Прям всех перепугали,в анальном сексе нет ничего страшного,главное как к этому подойти,восновном многим нравится,а если не пробовал(вала)то говорить что это фигня? думаю только на опыте можно это познать,а иногда бывает после нескольких раз начинает нравится. B)

ну вообще то пробовалаи не раз, потому так и гворю, а поскольку как ранее уже подметили у девушки потом проблемы с походом в туалет , да и оргазма она не получает, то смысла в этом не вижу, разве что только удовлетворить желание партнера, но я считаю, что в сескуальном общении должно быть все обоюдно.
Ну а твои чувства понять я могу, ведь в данном случае ты играешь активную роль.

0

18

в сескуальном общении должно быть все обоюдно.

Вот это правильно!!!

0

19

Меня бесит что девушки не попробовав что то гонят  типа "Низачто, да как можно, ой ляляляляляля какой ужасььь" А на самом деле все кто пробовал, почти всем очень понравилось.....

Подпись автора

Без лишниз слов!!! Нажми на курок!!!!!
Без лишних слов!!!! Убей меня!!!!

0

20

Меня бесит что девушки не попробовав что то гонят  типа "Низачто, да как можно, ой ляляляляляля какой ужасььь" А на самом деле все кто пробовал, почти всем очень понравилось.....

согласен! я заметил такуюже тэнденцию! говориш ДАВАЙ а в ответ НЕТТ НЕБУДУ НЕХАЧУ МНЕ НЕНРАВИЦА хотя и непробовала

Подпись автора


файлообменник чата "Перекресток"

0

21

согласен! я заметил такуюже тэнденцию! говориш ДАВАЙ а в ответ НЕТТ НЕБУДУ НЕХАЧУ МНЕ НЕНРАВИЦА хотя и непробовала

Просто некоторые до этого еще не доросли... а попробуют и втянутся)) ))

Подпись автора

Без лишниз слов!!! Нажми на курок!!!!!
Без лишних слов!!!! Убей меня!!!!

0

22

Да на самом деле главное начать! Первый раз девушке вообще жутко, и скры из глаз! Но игра стоит свеч!

0

23

Не всегда так уж и жутко.... Если все аккурат сделать не так уж ей будет и больно....

Подпись автора

Без лишниз слов!!! Нажми на курок!!!!!
Без лишних слов!!!! Убей меня!!!!

0

24

_)(_  а мне это очень нравиться теперь обычный секс почти отпал, я попробовала недавно и в первый раз кончила  ))  ))  , вобще очень !!!!
девочки и никакой беременности!!!!
самое здоровское как это потом вытекает так скользко здорово просто супер!!!

только почитайте литературу перед тем как попробовать!!!! обязательно!!!

0

25

_)(_  а мне это очень нравиться теперь обычный секс почти отпал, я попробовала недавно и в первый раз кончила  ))  ))  , вобще очень !!!!

// Хоть один норм. человек попался  //

Отредактировано SPEED DANCE PARTY (2007-01-16 15:23:39)

Подпись автора

Без лишниз слов!!! Нажми на курок!!!!!
Без лишних слов!!!! Убей меня!!!!

0

26

знаете в чем еще кайф???
прямо девственницей сщущаешь себя!!!! тоже первый раз страшно было
зато эмоции  _^_  -1-  _^_  _)(_  не описать!!!
второй раз девственности лишиться
второй раз получить непонятные и приятные впечатления!!!

0

27

Многие этого не понимают... многим приходиться это в прямом смысле вдалбливать...  _^_

Подпись автора

Без лишниз слов!!! Нажми на курок!!!!!
Без лишних слов!!!! Убей меня!!!!

0

28

знаете в чем еще кайф???
прямо девственницей сщущаешь себя!!!! тоже первый раз страшно было
зато эмоции  _^_  -1-  _^_  _)(_  не описать!!!
второй раз девственности лишиться
второй раз получить непонятные и приятные впечатления!!!

Просто огромный респектт=)))))))  -1-

Отредактировано SPEED DANCE PARTY (2007-01-18 18:20:32)

Подпись автора


файлообменник чата "Перекресток"

0

29

(=JUNK=)
кому вдолбил расскажи интересно!!!!!
меня например 1,5 года уламывали

0

30

Я об этом ничего хорошего сказать не могу!!!!
И без этого секс приносит удовольствие! ))
А если это с любимым человеком...Вообще супер!!! :wub:

Подпись автора

Мы любим тех, кто не любит нас...
[img]http://line.mole.ru/got/03122006_1_20_18_13_1_2_Hc3f3ebfffe-20efee20-cfc5d0c5-cad0a8d1-d2cad320-f3e6e5__.gif[/img]

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»