Форум знакомств и общения, Российский форум, форум Москвы, Форум Питера, форум студентов, Термех, женский мужской форум, для удобства лучше пройти регистрацию будут опции аватарка, но можно и без нее

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Как забыть свою любовь?

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Почти каждый из нас, сталкивался с этой проблемой. Этот процесс долгий и мучительный, но все равно, рано или поздно мы выходим из этого состояния. Давайте делиться опытом и методами, как быстрее от этого избавиться!

0

2

Вытащить себя из дома, вместо того, что бы убиватся сидеть и замыкатся,  и вбить себе в голову, что надо жить дальше и девушек много, раз она не оценила тебя и ничего не получается с ней, значит это не твоё.
Погулять немножко развеется и это правда очень сильно помогает отвлечься на время! а там глядишь , увидешь её, ту самую, другую, которая понравится, всё своё внимание переключить на неё , она на тебя , и ту начнёшь быстро забывать, или быстрее, поменьше вспоминать и разговаривать о бывшей, да тяжело, но. :)

Подпись автора


файлообменник чата "Перекресток"

"Знакомства встречи"

0

3

Взять себя в руки в первую очередь! Стараться не ныть и не превращаться в размазню)...пытаться по меньше думать о ней....чаще гулять, развлекаться...можно даже занятся чем-нибудь( ну типа спортом, рисованием)...в общем отвлекать свои мозги от этих думок....ну и попытаться поверить в то, что "все, что не делается, делается к лучшему!")....и искать дальше именно ТУ свою вторую половинку....ведь всё еще только начинается))...

Подпись автора

[img]http://www.akusherstvo.ru/lines/lineika/177412.gif[/img]

0

4

главное не сниматься наркотиками и алкоголем, здоровый образ жизни в первую очередь, очень помогает спорт, можно посвятить себя ему

0

5

я считаю когда такое происходит не мешат немного разобраться в себе, но и не входить в дипы(плохие последствия могут произойти..) ... просто пойти с друзьми погулять познакомиться с новыми людьми главное быть в общении с людьми а там все само начнет отходить... кстати можно вначале и по плакать лучше становится т.к. всю злость выпустишь а потом пойти развеется и с новыми силами искать новую любовь....

0

6

Очень важно не зацикливаться на етам! и не уходить "в себя"...
иначе это депресняк! это не нужные мысли! это долгое одиночество!...уууф!

Так жить низззя! Нада больше позитива! больше движений! дискотеки, клубы, прогулки с друзьми! заводить новые знакомства!... и т.д.! _^_
Тада те просто некада буит вспоминать про старую любовь! (проверено!)

PS: а пачему про нее нада забыть то? :blink:

Подпись автора

[img]http://www.akusherstvo.ru/lines/lineika/144925.gif[/img]

0

7

Я не знаю,что делать,потому что никак не могу разлюбтиь...... :(

Подпись автора

ты думал ты в сказку попал?....неа.....ты в жизнь вляпался...

0

8

ПОСТОРАТЬСЯ ВЗЯТЬ СЕБЯ В РУКИ И ПРОДОЛЖАТЬ ЖИЗНЬ, ИСКАТЬ ТУ КОТОРАЯ БУДЕТ ЖИТЬ ТОБОЙ И РАДИ ТЕБЯ :wub: !!! СЕЙЧАС САМ МУЧАЮСЬ, НО СТАРАЮСЬ ДЕРЖАТЬ СЕБЯ В РУКАХ!!! ^(^

Подпись автора

кто я?

0

9

просто познакомиться с кемто,пообщаться....помогает

0

10

Согласна,новое знакомство помогает. А до того,как оно произойдет главное не закрываться в своих проблемах,а занять себя чем то,больше времени проводить среди людей, а не со своими мыслями наедине.

0

11

мне легче было уехать и сменить обстановку...

0

12

Всё таки любовь- это такая рана, которая очень трудно заживает,на это требуются года и года. По себе знаю. Семь лет назад я познакомился с девушкой,встречался с ней чуть больше месяца. Потом мы расстались. И через некоторое время,я почувствовал,что мне очень плохо без неё,я понял,что люблю её. Но расстались мы навсегда,бесповоротно и окончательно. Наши дороги разошлись,я уехал в другой город и связь с этой девушкой была прервана. Все семь лет я вспоминал эту девушку, часто о ней думал,хотя первые острые чувства притупились и мне уже не было больно. И вот два дня назад я...нашёл её в Одноклассниках. Искал её целенаправленно и нашёл,хотя столкнулся с некоторыми трудностями,т.к. она сменила фамилию. Я узнал, что она вышла замуж, родила чудесного ребёнка и счастлива. Я был очень рад,что у неё сложилась жизнь,но вместе с тем мне стало очень больно. Притупленные чувства вернулись ко мне с прежней силой, обрекая меня на душевные страдания. Да, я до сих пор её люблю. Ничего не могу с этим поделать. Конечно, я не собираюсь сидеть в своей комнате целыми днями и жизнь продолжается, но факт остается фактом. Я ЕЁ ЛЮБЛЮ.

0

13

клин клином вышибает...

0

14

Переключится на другую.

0

15

Забить болт перестать жевать сопли и переключится, иначе так и будите жевать сопли

0

16

Со временем все остывает, и бывает остаются хорошие воспоминания

0

17

Тяжело избавится, ведь внутри есть чувство, или собственность, отвлечься и постараться не думать об этом, со временем мозг успокаивается, человек уходит немного из серда вон и головы

0

18

Отвлекаться и жить дальше, время лишь как говорили поможет, уже доказано, и привязаность спадет

0

19

затухнет со временем, вся любовь старая остается в памяти, новая начинается, увы, бывает что новая не такая же яркая.

0

20

LeraVesna написал(а):

переключение на новый объект воздыхания

Да. Клин клином выбивают. Если ты - сталкер-сновидец (гугли Осознанные Сновидения), то можешь в своём Бункере (см. "Розовый Зигурат" и книги Нелина) сделать спрайта своей бывшей любви и там с этим спрайтом трахаться. Ощущения в ОСах почти как в реале.

0

21

Если были чувства, сразу не забудешь, нужно время и как можно дальше быть от чела, не общаться воообще, потом все пройдет.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»