Форум знакомств и общения, Российский форум, форум Москвы, Форум Питера, форум студентов, Термех, женский мужской форум, для удобства лучше пройти регистрацию будут опции аватарка, но можно и без нее

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



что вы цените в сексе?

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Хотелось бы услышать мнение как девушек, так и парней! :huh:

Подпись автора

кто я?

0

2

Ебатца.

0

3

Ценю совместимость в желаниях , возможностях, предпочтениях и т.д.

0

4

Я ценю доверие и то, что мы слышим друг друга, то есть если один из нас хочет сменить позу, то второй не противоречит ему, а тоже идет на это. Это очень важно, потому как невозможно заставить насильно человека получать удовольствие, ему  будет не приятно. Это 100%.

------------------------------------------------------------

мой Последний Роман

0

5

Больше всего в сексе я ценю фантазию и чувство юмора ( девушки меня поддержат)... Все таки большинство мужчин слишком прямолинейны и не способны на выдумки...хотя сегодня попался ролик  про альфатрах (от Фридмана)...посмеялась от души над такой автосексфантазией :)

0

6

Анальный секс.

0

7

Обоюдное стремление исполнить фантазии друг друга. Отсутствие стыдливости. Наверное, это доверием можно назвать. А доверие без любви скорее всего не бывает. Получается,главное в сексе любовь тогда. Во как получилось.. =)

0

8

Разнообразие, однозначно.
По поводу чувства юмора не соглашусь. Вообще против смешков во время секса, разве что перед...

0

9

чувства

0

10

Ценю  со стороны парня отдачу по полной программе, его желания удовлетворить меня...

0

11

Все кроме притворства

0

12

Полную взаимность и страсть, когда девушка в восторге от твоего тела, достоинства и пылает, тогда хочется все больше, и больше поз.и вообще кинуть палок так 3+

0

13

Когда девушка раскрыта, не смущена, приятная чистенькая, страстная, не фукает не бекает, все позы, оральный, ональный секс, классика, кончить в ротик, что еще надо? тогда все будет на 5

0

14

Что бы он был страстный и активный, я отвечу взаимностью конечно же, поза бревна, это принимается иногда, когда оба подустали, а так нужно быть активными

0

15

Быстроту. У тебя встал и ты хочешь побыстрее засунуть, а эта не умная девочка уходит в ванную и два часа там дурью мается. А ты лежишь с поднятым фуем и ждёшь... И тебя это достало и ты сам себя обслужил и уснул. А когда она пришла и тебя растолкала, ты её послал, потому что уже кончил и больше её не хочешь. Да будь баба хоть в г0вне и грязи, но если даст быстро, то она лучше идиотки, которая приходит чистой через несколько часов. Как отличить умную бабу от дурочки? Дурочки перед кексом (которого не будет по их вине) идут в ванную.

0

16

Активность! взаимопонимание.

0

17

Мудрость партнёрши. Партнёрша должна быть умной. Мне одна высказала претензию что я в чёрных штанах и в белых носках. Какая ей разница?! У меня от этого фуй укоротится?! А ещё мудрые понимают что не стоит мужика заставлять ждать! Что мыться надо после кекса, а не до него! Мужик лежит с поднятым фуем, а она моется! Мерзко! Подло! Сперва дай, а потом хоть три часа мойся!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»