Форум знакомств и общения, Российский форум, форум Москвы, Форум Питера, форум студентов, Термех, женский мужской форум, для удобства лучше пройти регистрацию будут опции аватарка, но можно и без нее

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бывший(бывшая)

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

как Вы относитесь к своим бывшим парням(девушкам)?
если вы растались по хорошему, если никто никого не придовал.....
просто разошлись........любовь прошла!
но еще совсем недавно вы были вместе!
как вы относитесь к ним? вам интересно что с ними? как жизнь складывается? или вы "забиваете" на них и вам крупным планом всеравно что с ним (с ней)?
ведь какуюто часть жизни вы были вместе,отдали частичку себя, и это время было счастливым!

П.С. речь идет о любви, а не о временных связях (на неделю,месяц)

0

2

не все бывшие след оставляют ... есть те которые уходили легко, незаметно, а есть тот, боль растования с которым я помню очень хорошо.
После разлуки мы оставили дружеские отношения, но пока они стали реально дружескими прошло почти 4 года. До сих пор наши отношения чисто дружескими назвать трудно, но я почему-то очень дорожу отношениями с ним. Сейчас мы с ним в разных городах живем, но часто созваниваемся. Иногда когда нас сильно унесет в воспоминания можем даже пообсуждать наши отношения, время лечит все, сейчас мы спокойно можем это обсуждать. Что самое интересное причина нашей разлуки до сих пор нам не ясна. )))

0

3

НУ А У МЕНЯ ОЧЕНЬ ТАК ТУПО ПОЛУЧИЛОСЬ С МОЙ ПРЕДЫДУШИМ МОЛОДЫМ ЧЕЛОВЕКОМ....КОРОЧЕ ГОВОРЮ:ПОЗНАКОМИЛИСЬ МЫ В ЧАТЕ МТВ,ОН ТОГДА ЖИЛ В КУРГАНЕ(ЧЕСТНО ГОВОРЯ СНАЧАЛА ОН МНЕ НЕ ПОНРАВИЛСЯ.... <_< )ЭТО БЫЛ КОНЕЦ МАЯ.ПОТОМ МЫ КАК-ТО РАЗА 2 ВМЕСТЕ НОЧЬЮЮ СИДЕЛИ,ПОТОМ МНЕ НУЖНО БЫЛО СДАВАТЬ ЭКЗАМЕНЫ,ЛЯЛЯЛЯ КОРОЧЕ В ЧАТЕ МЕНЯ ДОЛГО НЕ БЫЛО,ОН ГДЕ-ТО ДОБЫЛ МОЙ НОМЕР ТЕЛЕФОНА :o ,НАПИСАЛ- СНАЧАЛА,НА ПЕРВУЮ ЕГО СМС-КУ Я НЕ ОТВЕТИЛА...ПОТОМ ОН ПИСАЛ ЕЩЁ И ЕЩЁ,ВОТ И Я ОТВЕТИЛА,И ОН ДОЛЖЕН БЫЛ В ИЮНЕ ПЕРЕЕЗЖАТЬ В МОСКВУ НАВСЕГДА!!...НУ ВОТ ОН ПРИЕХАЛ МЫ ВСТРЕТИЛИСЬ,ОН БЫЛ ОЧЧЧЧЧ КРАСИВЫМ И УМНЫМ.КРАСИВЫЙ ОН БЫЛ НЕ ПО ТАКОЙ КРАСОТЕ,А ПО КРАСОТЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ...ОН МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛСЯ. :blink: ОН МНЕ ЗВОНИЛ КАЖДЙ ДЕНЬ...МЫ ВСТРЕЧЧАЛИСЬ КОРОЧЕ.ВОТ....А ПОТОМ ОН РЕШИЛ ПОСТУПАТЬ В ВОЕННОЕ УЧИЛИЩЕ(В ОРЛЕ).ПРИЧЁМ ОН С КЛАССА 6 МЕЧТАЛ ОБ ЭТОМ(ПОСТУПЛЕНИИ),НУ В ОБЩЕМ Я ЗНАЛА ЧТО ОН МЕНЯ ОЧЕНЬ ЛЮБИЛ.И КАК ТО У МЕНЯ БЗИК СЛУЧИЛСЯ Я ЕМУ СКАЗАЛА ЧТО ОН МЕНЯ НЕ ЛЮБИТ,КАПРИЗНИЧАЛА,ИСТИРИЛА НУ И Т.Д И Т.П...АВЦА БЛИН...НА ЧТО ОН МНЕ НИЧЕГО НЕ ОТВЕТИЛ,И Я СТЁРЛА НОМЕР ЕГО ТЕЛЕФОНА,Т.К БЫЛА УВЕРЕНА ЧТО ОН НАПИШЕТ ПЕРВЫЙ ИЛИ ПОЗВОНИТ.....А НЕТ........ПОТОМ Я ЕМУ НАПИСАЛА ПИСЬМО,В.....ВОЕННУЮ ЧАСТЬ КОРОЧЕ...ОН ПОКА ЧТО ЕЩЁ НИЧЕГО НЕ ОТВЕТИЛ.....НО В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ КОГДА ОН ПРИЕДЕТЬ В ОТПУСК В МОСКВУ,МЫ С НИМ ВСТРЕТИМСЯ И ПОГОВОРИМ,ПОТОМУ ЧТО Я ДУМАЮ ЧТО ТАКОГО ЧЕЛОВЕКА Я БОЛЬШЕ НЕ НАЙДУ НИГДЕ......... :unsure:

Отредактировано SPEED DANCE PARTY (2005-12-30 10:07:38)

0

4

ой ну мне лично я встречалась с парнем 3 месяца до этого знала его хорошо мы с ним виделись каждый день и короче все круто было вот а потом мы расстались и если честно конечно он мне хорошим другом остался и он как я знает что мы можем положиться друг на друга в трудные минуты но блин мы теперь учимся в одном институте а чувства остались... и не много он мне глаза все таки мазолит <_<

0

5

С бывшими поддерживаю контакт, но не столь активны они как я!!! Если я не позвоню или не зайду то и не виделись бы...  :huh:

Подпись автора

Один мужчина молодой влюбился в бабу с бородой!!!

0

6

а я вот со своим бывшим (самым первым парнем) сейчас даже лучше общаюсь, чем пока встречались. вот такой парадокс.... я в плане чисто общения. никаких там любовей уже нет.... стали хорошими друзьями...
а вот со своим последним дело обстоит сложнее. расстались благодаря моим амбициям. точнее он думает, что я была послана, а на самом деле я просто напросто его спровоцировала на ссору и подтолкнцла к решению расстаться, потому что считала, что он сам должен до этого дойти.
а ваще его погоняло полностью соответствует ему... Хмырь он и в африке хмырь...
щас  мне ваще как-то пофиг что и как там у него. лишь бы жив здоров был а все остальное пофиг. думаю что никогда уже даже говорить не будем.. скорее всего и к лучшему.... :)))

Подпись автора

Чем больше я узнаю мужиков, тем больше мне нравятся собаки!

0

7

С  бывшими разные складываются отношения.....думаю не мало это зависит от того , как вы расстались.... от любви до ненависти один шаг....в основном у меня получается так.....а есть отдельные случаи когда хочется дружить, но не иметь ни каких личных отношений... =)

0

8

Так, общаемся, видимся иногда)))
Все оки-споки и я не считаю это ненормальным или еще чем-либо  :P

Подпись автора

[img]http://userbars.ru/data/media/12/In_love_in_fire_1.jpg[/img]
Я не блондинка, не брюнетка, я не бизе, не шоколад, я просто дерзкая кокетка, в крови которой сладкий яд!

0

9

Я общаюсь со своим бывшим, несмотря ни на что ...он меня очень хорошо понимет, знает меня Когда у него что-то случается, помогаю как могу...ведь когда-то мы самыми близкими людьми, но Любовь прошла, а вот доверие и хорошие отношения остались И Я очень рада тому , что у него есть девушка (правда она мне не очень нравиться) но это его выбор и Я за него рада ))

0

10

я общаюсь только с теми кто ненаделал гадостей после растования,а кто наделал тех можно сказать призераю,и просто отношусь к ним хуже чем к простым прохожим

Подпись автора

[img]http://www.i-free.ru/img/alpha.gif[/img]
Мы все не вечны...
УМРём
Вcе

0

11

с некоторыми девушками бывшими я очень хорошо дружу а с некоторыми необзаюсь вобще! всё зависит от того как мы расстались и по какой причине!

Подпись автора


файлообменник чата "Перекресток"

0

12

:( мне интересно что с моим бывшем парнем,но вот позвонить или написать смс боюсь как-то....смелости не хватает....

0

13

В основном очень хорошо с бывшими общаюсь, иногда видемся... но всё это только потому, что она ко мне до сих пор неравнодушны...

Подпись автора

Люблю любить и лишь любовью жить... (с) Лекса

0

14

со своим бывшим я не общаюсь, потаму что он не хочет, наверное он ещё на меня в обиде..... //  //
А перед этим был парень, так я его если щас увижу, готова просто его убить...и хотя это было давно,мне всё равно обидно, что он со мной так поступил... :(  :(

Подпись автора

Не бойся того, что о тебе подумают другие - они слишком заняты тем, что ты подумаешь о них

Я злая с чужими,добрая со своими,а ласковая только с одним.

[img]http://lines.akusherstvo.ru/lineika/337338.gif[/img]

0

15

У меня со своим все отлично !!!до сих пор общаемся , дружим.....я думаю он мне скоро опять предложит встречаться!! ))  :P

0

16

Я никогда не забывала своих бывших)))поздравляем друг друга в праздники)))Между нами дружба)))и ничего большего, мне безусловно интерстно как у них складываеться жизнь)))иногда даже со своими девушками знакомят)))советуються со мной)))так чо у меня с ними все хорошо)))

0

17

бывший не бывший но если у вас действительно были чувствва - значит этот "бывший" уже частичка тебя.....вряд ли кто то сможет "наплевать" на кусочек себя)....поддерживаю нормальные отношения(кроме последнего)...и меня это радует!)... =)

Подпись автора

[img]http://www.akusherstvo.ru/lines/lineika/177412.gif[/img]

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»