Форум знакомств и общения, Российский форум, форум Москвы, Форум Питера, форум студентов, Термех, женский мужской форум, для удобства лучше пройти регистрацию будут опции аватарка, но можно и без нее

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Что Прошлое Тебе Моё?

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Интересует мнение на эту тему. Должно ли волновать наших вторых половинок количество романов, которые были до того, как вы встретились. И имеет ли право избраница (избранник) осуждать за это и попрекать?

0

2

Если она(он) Этого так хочет то почиму нет!! Пускай знает!! Но вот осуждать это глупо!!! Этого не позволю!!!

Подпись автора

Один мужчина молодой влюбился в бабу с бородой!!!

0

3

:wub:  :wub:
Хыыы ей повезет....потамучто-0 очень круглая цифра)))

Подпись автора

[img]http://sv.clanvd.pp.ru/images/kos.gif[/img]
[img]http://www.akusherstvo.ru/lines/lineika/8785.gif[/img]

0

4

Хе хе!!!))) 0 это хорошо!!! А если она не поверит???

Подпись автора

Один мужчина молодой влюбился в бабу с бородой!!!

0

5

Я не люблю ворошить свое прошлое! Но если надо то скажу! От любимого человечка не должно быть секретов!
Но сам интересуюсь сколько ухажоров было до меня! Вот такой я чистоплотный!

0

6

Кстати мне не очень приятно узнавать про плошлых парней своей девушки!!! Не про кол-во и не про качество!!! Появляется какоето странное чувство... Становится не по себе от той мысли что твюю любовь кто-то трогал, обнимал, целовал!!! Я конечно говорю с девушками на эту тему, но стараюсь в неё не углубляться!!!

Подпись автора

Один мужчина молодой влюбился в бабу с бородой!!!

0

7

ДА!ДА!ДА!
Все рассспрошу в самых мельчайших подробностях!
Что? Где?Когда? С кем?
И очень постараюсь не осуждать и поприкать!

0

8

Сначала я всё узнаю от второстепенных источников, а потом послушаю версию любимого)) так веселее будет) А так, в принципе, это не так уж и важно, по крайней мере для меня.

Подпись автора

Гуманней не твердить «люблю…», когда ты любишь.
Как тяжело потом из этих самых уст
услышать звук пустой, вранье, насмешку, грубость,
и ложный мир предстанет ложно пуст.

0

9

хм...ИМХО тут никак без этого, я обязательно допрошу, но потихому......
А своём прошлом я расскажу спокойно, но в кратце.....

Подпись автора

...dreams are coming true, cause your dream is the key to reality...
[img]http://vsdi.net/count/me/i/meter-ru53627.png[/img]

0

10

Иногда интересно прошлое.но когда она начинает расказывать,то появляется ревность даже к прошлому и какоето отвержение,или нет,просто наматываеш на память потом может это всплыть,них се ты сними спала стока  ииих.и в голове появляется картина ,фильм такой и представляеш себе как он на ней прыгает и приходиш в небольшую ярость,ну у всех по разному конечно,тактчо подумайте нужно ли вам это,лучше думаю не спрашивать  )) если вы оч ревнивый и собственник,даже к прошлому,хотя что было то было.а так хз,зависит от людей кто как к этому вообщем будет относится

Подпись автора


файлообменник чата "Перекресток"

"Знакомства встречи"

0

11

Интересно конечно узнать что было у твоей половинки до тебя! Но конечно лучше знать поверхностно! Зачем узнавать подробности! Только хуже себе делать! Это начнеться никчемушняя ревность! Представления о том как они были вместе! Думать что на твоем месте была другая или другой! Сравнивать себя с ними!! Нет если уж знать, то всего по минимуму=)

Подпись автора

[img]http://www.akusherstvo.ru/lines/lineika/42879.gif[/img]

0

12

Конечно прошлое это интересно и спросить об этом можно и нужно ведь если ты любишь человека я думаю он с тобой этим поделитца, даже если там было что то неприятное пусть она скажет об этом сама чем потом кто то тебе это расскажет так будет еще хуже... Ам раньше хотелось когда встречался с девушкой чтобы она была невинной, как то частенько такие мысли в голову залезали, а счас с возрастом потихоньку начинаешь понимать что это все глупости!!!! Даже не то что глупости но это не так важно !!!!
Вообще люди надо жить не прошлым а настоящим и будущим лишь изредка оглядываясь назад!!!!!

0

13

да знать прошлое своёй половинки это хорошо но без подробностейуж прям таких в общем плане можно узнать,но сначало нужно понять захочет ли она рассказать,а то будет конфликт лишняя ссора ит.д. :unsure:

Подпись автора

Memento guia pulvis est.........

0

14

знать думаю стоит.... но не в мельчайших подробностях... мне так интересно знать, в каких он сейчас отношениях с ними... и есть ли повод для ревности. ато малоли всякое бывает... о своих рассказываю, если спросят... но тожа не углубляясь...
а ещё ненавижу када говорит: а вот мы с бывшей, у моей бывшей и все в этом роде... просто часто идет такое сравнение или пример и именно с бывшей... можно же сказать - а вот я со своей знакомой или у моей подруги и там так далее по тексту....

Подпись автора

Чем больше я узнаю мужиков, тем больше мне нравятся собаки!

0

15

иногда мне все интересно знать, но бывает как что-нибудь узнаешь и думаешь меньше знаешь крепче спишь! чем больше информации тем больше пищи для размышления! мысли всякие посещают, а вдруг он меня сравнивает с бывшими, а вдруг она была в чем-то лучше чем я и т.д. и от таких мыслей легче не становится!

0

16

я считаю что нет! вобще что было то было и это впроглом! этим нельзя поприкать или напоминать об этом! это личное дело каждого!

Подпись автора


файлообменник чата "Перекресток"

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»