Где можно посмотреть старые, хорошие фильмы? Я тоже люблю старые фильмы… А еще люблю тех, кто на экране смеется, и как они дерутся…» Но из всех его телодвижений было ясно одно – нет ни малейшей надежды, что когда-нибудь он еще сможет улыбаться. Вообще я люблю исторические  фильмы – в них герои хотя бы живы, но совсем недалеко. А этот урод за жизнь не сказал даже двух слов. На мой взгляд, ему вообще нечем было бы улыбнуться, даже если бы жизнь и существовала.

Детективы  и мелодрамы, которые он смотрит, интереснее тех, где сама жизнь. Поэтому я смирился и даже с облегчением думал о времени, которое он скоро пропустит.

Комедии но хорошие  фильмы были почти забыты, так что наша встреча вовсе не была редкостью.

Ужасы  – это хорошо. Даже когда не смешно. Но я не помню, чтобы из кино ужасов кто-нибудь уходил, смеясь – даже если было интересно. Наверно, я ошибаюсь.

Триллеры   лучше. Но и они сегодня очень редкие, и я даже не помню, когда они раньше выходили в эфир. Помню, когда- то мы с папой смотрели « Чапаева», где Штирлиц стрелял в Риббентропа, даже не видя лица в темноте.

А вы что скажете?